пятница, 17 августа 2012 г.

бетон в 15

Киев.

Да и Кругликову предстоит кое с кем поделиться... Мол, если хотим жить спокойно – приходиться делиться.


– Бог с вами, Лев Иванович, вы мне угрожаете? – Яша рванул рубашку на груди так осторожно, что она даже не треснула.


– И как?


Так же вульгарно-социологически объяснялись степени сравнения, которые, по Марру, появились вместе с сословиями: превосходной степени соответствовал высший социальный слой, сравнительной - средний, положительной - низший.


Так, начинается! Этот типчик тоже из породы тех, кто пытается сидеть на двух стульях. Хочет двп на пол, чтобы ради него приносились жертвы, но чтобы потом их в этом никто не упрекал. И на елку влезть, и задницу не ободрать плитка из бетона. Ах, если бы можно было открытым текстом сказать ему все, что Ира по этому поводу думает! Но товарный бетон нельзя. Надо затаиться и притворяться. Создавать образ, который его не испугает.


– Я влагостойкое дсп несъемная опалубка для фундамента не помню.


– А кто сказал «арестовать»? Мне тебя учить грамотному использованию УПК? Задержать до семидесяти двух часов имеем полное право. Не только же всяким сволочам несчастное право иметь! – Лев Иванович невесело рассмеялся. – Только вот не слишком я надеюсь на его появление, так что это больше для очистки совести. Далее: этот интересующий меня тип, Аслан Резоев, разъезжает на вишневой «девятке». Созвонись с нашими приятелями из ГИБДД, пусть уточнят номер машины. Это, конечно, в том случае, если машина оформлена на него. На то, чтобы запускать «Невод» или «Перехват», они, к сожалению, не пойдут. Даже если мы очень попросим. Нет пока оснований! Но если эта машина попадется на глаза их службе, пусть под любым предлогом задержат водителя хотя бы на полчаса. Гибэдэдэшники это умеют. Скорость превысил, машина грязная, колеса у нее квадратные… И пусть, пока Аслан Резоев будет возмущенно с ними препираться, немедленно дадут знать нам. Теперь про санкции и прочие любопытные процессуальные моменты. Хорошо, что напомнил! Расшибись в лепешку, делай что хочешь, ссылайся на Орлова, на министра, на господа фбс 3 бога, но привези мне ордер на обыск «Палестры».


– Ну как же, – заботливо сказал любимый, – нужно обратиться к хорошему врачу, у меня имеется такой, берет полсотни, дорого, конечно, но зато он делает свое дело просто великолепно.


В 1868 году Ренуар также написал портрет Базиля, сидящего за мольбертом. Мане очень понравился портрет, и Ренуар его подарил ему. (Мане вряд ли бы стал куплю двп покупать его.) Сам Мане в это время писал портрет своего друга Золя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий