вторник, 14 августа 2012 г.

блок фбс 24

Киев.

Уже по названиям было видно, что книги все эти были посвящены героической охране наших рубежей, через которые невозможно было пробраться ни с какой стороны (из космоса, как мы помним, страну защищали лунные пограничники из романа Вяч. Курицына). В каждой книге империалистические лазутчики пытались форсировать наши рубежи, чтобы добраться алюминиевая опалубка до наших космодромов. И каждый раз их постигал закономерный провал. Правда, у Румянцева агент доползал-таки до космодрома, однако это оказывался ложный космодром, специально и построенный для того, чтобы вводить противника в заблуждение. В то же самое время наши строители и конструкторы на каждой странице романа добивались фантастических успехов...


Приказ пошел в низы к непосредственным исполнителям...


«Однако слуги в этом доме хорошо воспитаны!» – подумал Фандор.


— Сейчас начнут, приготовились, — сказал Денис и натянул противогаз. Все последовали его примеру.


– У нас сегодня цесарка, – лопотал парень, – изумительной нежности птичка, рекомендую.


174


– Садись давай. Слушай, тебе какая-то дамочка уже целый день звонит. Ты никого не ждешь? – поставил Кауров перед Кирой тарелку и уселся сам.


– Она жива? – быстро спросила Леся.


– Будем дружить, – кивнул он. – Пойми меня правильно, я в «Сириусе» работаю всего месяц. С одной стороны, я заинтересован в том опалубка из пенополистирола, чтобы фанера 4 мм убийство Алины было раскрыто дешевый паркет, неважно кем, вами, или мной, или вместе. Важно, чтобы убийца был разоблачен. Потому бетон марки 300 что если этого не случится, то с вас какой спрос, а с меня Мазуркевич башку снимет. Зачем ему начальник службы безопасности, если ведущих актрис могут безнаказанно убивать. Ловишь мою мысль?


– Через этого человека мы узнали, какие книги были похищены у стариц. Кроме того, сам Чурбанов пригласил меня осмотреть самую ценную из древних книг «Житие Александра osb 3 Невского». Об этом тебе уже известно, никонианин.


И он сидел на подоконнике, глядя в окно, раскрытое в темную душную ночь. Кудрин, взобравшись на торжественную супружескую кровать, гордость Федосьи, давно уже спал тяжелым, тревожным, беспокойным сном. Гаврюшка тихо посапывал. Федосья, неслышно прибрав все, что нужно, и приготовив все, что нужно будет на рабочее утро мужа и сына (уже ходившего в городское училище), промелькнув в свете фонаря белым милым видением, так же неслышно и осторожно примостилась на кровати бетон в30 возле Кудрина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий