среда, 1 августа 2012 г.

фанера 9

Киев.

Чего вспотел, ведь не жарко? Чего стоит? Ага, узлы, чемоданы… Молодой, долговязый, с детской коляской. Коляски мы проходили. Зачем на Тверскую с ребенком? Здесь живет? Почему не в переулке? Крячко быстро преобразился. Так, Лева папашу видит и приотстал… Проехала… Мент, капитан… Возможно… Лева, ты куда смотришь? Раз милицейский, значит, родной? А мент-то пьяненький. Или играет? Лева его видит, развернулся, смотрит в ноги, остановился, пропустил… Мимо. Кто следующий?


– Извините, что вмешиваюсь! – решительно заявила я. – Но Миля наготовила кучу еды, она пропадет, если ее сейчас не съесть. Лучше утку заморозить и запечь позднее. Пусть Милечка положит птичку в холодильник.


– Ага, – кивнул Коля, – жид пархатый. И что?


– Теперь к делу, – говорит Крис, когда последние сваи для забора остатки ликёра начали растворяться в нашей крови, – вы очень удачно приехали, мужики.


– Без его ведома.


Сменив много трупп, Гри в результате остался без работы и в конце концов был вынужден пойти на службу в агентство «Прикол». Фирме требовались актеры, только не подумайте, что она снимала сериалы или ставила спектакли, нет, дело обстояло иначе. В «Прикол» обращались люди, желавшие пошутить над родственниками или приятелями, разыграть их, устроить незабываемый праздник. Ну, к примеру, жена одного бизнесмена надумала поразить своего мужа поездкой в будущее. Супруг приехал со службы жби 8 домой, открыл дверь и обомлел. В родной квартире стояла незнакомая мебель, встречать его вышла неизвестная, странно одетая и дико причесанная дама. Когда бизнесмен начал возмущаться, тетка спокойно объяснила, что живет тут уже… 20 лет, и вообще, сейчас на календаре 2025 год. Обомлевшему бизнесмену продемонстрировали газету с датой, в гостиной он увидел новости за… декабрь 2025 года фанера 5, наткнулся на дсп 18 робота, вышиной с человека, который вытирал пыль… В общем, когда вконец замороченный мужик понял, что он провалился в некую временную дыру, появилась родная жена с букетом и завопила: «Розыгрыш!»


Серый кот шмыгнул в ванную и оттуда незамедлительно послышался шум воды.


– Ладно, – улыбнулась Ева, – пойдем с другого конца. Это правда, что тебе позвонил Илия по сколько стоит куб бетона объявлению, или ты все-таки дсп 12 нашла его сама?


– Наверное, они были у Егорова фанера 18 мм, – резонно ответила Зина.


УИЛЛС: А что было с вами?


У мужчины оказалась вполне приличная «Ауди».

Комментариев нет:

Отправить комментарий