воскресенье, 26 августа 2012 г.

продам жби

Киев.

Его лицо с каждым словом «важняка» становилось все суровее и суровее.


Несколько лет назад, когда Сашик только приехал на покорение Москвы, он бетон и железобетон по глупости впутался в несколько эпизодов с кражами. Пострадали люди известные, но не желающие признаваться в своих нетрадиционных для того времени сексуальных вкусах. По правде сказать, Сашика просто подставили, воспользовавшись его провинциальной неопытностью. В общем, дела замялись, пострадавшие в итоге забрали заявления, но Сашик так проникнулся к добрым людям из розыска, что никогда не отказывался помочь им с информацией. Часто его не дергали, но иногда, когда нужна была информация о людях из богемной тусовки, его помощь была неоценима. Короче, Сашик был тем самым заказать бетон человеком, который мог что-то где-то слышать. Бандиты, правда, не жби колодцы жаловали таких, как он, зато их подружки, умирающие от скуки в своих евроремонтных квартирках, обожали так называемые «женские дни», когда в клубах идет стриптиз для женщин.


– Я называю себя Анжеликой, – томным голосом произнесла она, наклоняясь к игорю и касаясь его своими давно опалубка пластиковая немытыми волосами. – Я на нее очень похожа, правда? На актрису, я имею в виду...


– Это была просьба, Борис Андреевич, всего лишь просьба, – сказал Гуров, улыбаясь.


Что только просит киселей.


Оксби обратился к Астрид:


– Я вас попрошу, и вы закурите, – сказал Гуров.


– А сколько вы с ним встречаетесь? Лет десять? Двадцать? – спросила грунтовые сваи у тетки Мариша. – За эти годы могла бы уж и сама любопытство проявить.


– Пожилые люди частенько бывают докучливы, своих-то родителей трудно вынести, а у тебя бывшая теща мужа! Не всякая жена согласится постоянно плитка под паркет иметь перед глазами напоминание о прошлой жизни супруга.


– И после этого у тебя созрело решение убить его? – спросил Дмитрий Николаевич.


Он свернул с узкой трассы, изучил декоративные элементы фасада крупномасштабную карту, повернул машину вправо и поехал через рощу дубов и буков.


Хетерингтон усмехнулась и пошла к стойке.


– Я же мог вам вообще не признаться, что запорол один кадр, – сопел парень.


– Это еще не все. – Азаров извлек из папки другую бумагу из Кондратьевска. – Вот копия акта судмедисследования трупа того мастера из котельной.


— Горд познакомиться с вами, сэр.


Подвешенный над дверью колокольчик звякнул, и молодой человек за прилавком поднял на посетителей глаза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий