среда, 22 августа 2012 г.

каталог жби

Киев.

Зачем им это все сегодня? Кому это нужно? Они не знают, что идет война? Похоже, все это было в другом мире. Чикаго Фрэнка Нитти... Это было целую жизнь назад.


Александр ЛАСКИН


— Гляди! У норы след кабаньих копыт. Он учуял!


– Ну, разве не сокровище?


Селезневы были уже в сборе. Но, как выяснилось, Ника с нами не поедет. Глаша сказала, что нынче он плохо спал и кашлял, потому было решено оставить его дома вместе с ней. Мальчик действительно выглядел бледным и осунувшимся, к нему вызывали с утра доктора и тот прописал постельный режим и микстуру.


_Она_вполне_может_заупрямиться_и_закричать,_предупредить_его._Не_упускайте_инициативу._


Я распечатал конверт. Письмо было написано осб плита размеры изящным каллиграфическим почерком на бристольской бумаге, которая обычно употреблялась для акварелей. Я развернул приятный на ощупь глянцевый лист.


— Все нормально, Жюль?


— Что правда, то правда, — ответил он. — Я готов понести наказание за конокрадство, но лишь после того, как благополучно доставлю Эмму к матушке.


Очнулся же он и огляделся только у подножия холма, точно возле сломанной «копейкой» березки. Возле него сидел зеленый Аскольд и отплевывался. Как оказалось, он спустился с холма примерно тем же манером, что и Алик, но несколько более успешно, и потому очухался первым.


– Секрет фирмы «Василек». – Рита направилась к выходу, чуть покачивая узкими бедрами. – Спасибо за пельмени.


– Да, Каменская, – разочарованно протянул Игорь, – зря куплю дсп я на тебя понадеялся. Не годишься ты в советчики в острых ситуациях.


Изредка отвлекаясь от дороги, Алекс искоса поглядывал на мальчика, возившегося с двумя половинками поясного ремня дсп 3. Колин морщил нос, нервничал, пытаясь всячески продемонстрировать Дойлу свое презрение к ремням безопасности.


– Вы, двое! – Джонас протопал вверх по лестнице. – Так и приказ массив паркет 400 дсп собираетесь стоять и таращиться друг на друга весь день или все же вспомните о гостях и заглянете декоративный бетон домой?


— Вы позволите мне этот пейзаж передать музею?


И я не ошиблась. Молодые люди вышли за дверь секретной комнаты и вернулись с огромными подносами в руках. А на подносах – пучки всевозможной зелени, свежие огурчики, тертая и нетертая морковь, салатные листы… И все это в чудовищно большом блоки фбс количестве. Мы дружно потянулись к подносам и тут же захрустели кто морковкой, кто огурчиком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий