вторник, 21 августа 2012 г.

дсп эггер

Киев.

– Ай! Ой! Черт возьми!


– Да примерно все я понял! – возразил он. – А теперь вообще все как дважды два. Короче, ваш товарищ кого-то накрыл тут. Постояльца, короче. Тот на верхнем этаже проживал. Один в двухместном. Ваш товарищ бетонные сваи за ним рванул, а он в номер, а оттуда – через пожарную лестницу. Этот – за ним… Это потом уже сосед по номеру рассказал, журналист из Белоруссии, экономический обозреватель какой-то… За ним потом наши менты приезжали, на допрос возили. Теперь-то он спит уже, конечно… И еще они обыск в номере делали. Опечатали все… А ваш товарищ еще не вернулся…


– Могла она дать кому-нибудь ваши ключи?


— Один шаг — и ему не жить!


– Это и непонятно… А, может, это мент бывший из казино стуканул, что ты приходил?


– Могу заказать, оставьте задаток, завтра получите кассету.


– Как ты сам считаешь? Ты можешь утверждать с уверенностью, что этого не делал? А вот я, твой отец, сомневаюсь! Еще когда читал в газетах об этих кражах, я старался гнать прочь всякую мысль о тебе. Но ведь я-то лучше других знаю, каким сыном наградила меня судьба!


— Может быть, это из-за моего появления.


Не поступало также пока сведений от группы Злотникова, заместителя начальника МУРа, производящего обыски у паркет киев задержанной братвы. Грязнов не сильно рассчитывал на успех в этом смысле. Но...


Я уже добежала до второго этажа и только-только собиралась повернуть с лестницы в коридор, как меня остановил дикий крик… От технология фанеры неожиданности я выронила браунинг, и он запрыгал вниз по ступеням. Господи, да что же такое происходит в этом доме?


Но на тромбоне играл Сэл Мартино. Он играл еще и на валторне, но это уже для себя. Игру производство фбс на валторне он ограничивал рамками своей спальни. Справедливости ради следует сказать, что он был неплохим валторнистом, так же как он не был и плохим тромбонистом. Просто ансамблю он был нужен не больше, чем может быть нужен любой диссонирующий интервал: какая-нибудь уменьшенная квинта или большая септима. Оркестр предпочитал ясные, мажорные аккорды. Альтерированный нонаккорд мог выбить их из osb панели седла на целую неделю.


– Что у тебя получилось?


Раввин снова застонал. Он попытался что-то сказать, но слова застряли продажа свай у него в горле.


— Ладно, оставим пока… Давайте лучше потолкуем о миссис Рестон сорта фанеры. Что она за человек?


– Всего нас шестнадцать. Парней и девушек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий