четверг, 16 августа 2012 г.

утепление фасадов стоимость

Киев.

Леня внимательно проверил все карманы и швы. За подкладку ничего не могло завалиться. В сумочке убитой девушки не было ничего криминального. Маркиз посчитал гибкая фанера, что раз неизвестные типы, которые влезли к ним в квартиру, искали нужный предмет с такой тщательностью, то, несомненно, этот предмет очень важный и без криминала не обошлось тут, тем более что несчастную Алису из-за него убили. Вот именно, девушку убили, чтобы отобрать сумочку, отобрали да не ту, исследовали Лолкину сумку, определили ее координаты и заявились в квартиру. Но ни Лолки, ни Маркиза.


* * *


Маргарита тем временем двинулась в сторону двух ненормальных, которые подавали ей какие-то знаки.


— Нет, мне ваших признаний не нужно. Мне нужна ваша помощь.


Расположенный на лесистых холмах старинный польский городок Зелена Гура не случайно считается отличной приманкой для туристов. Очаровательное местечко словно пришло сюда из сказок братьев Гримм. В недавние жби 8 времена это название было у всех на слуху, поскольку здесь проходили щиты опалубки фестивали эстрадной песни, сейчас проводятся фольклорные фестивали.


– А ты кого надеялся здесь встретить… ым-м-м… архиепископа? – в духе Джона Сильвера проскрежетал Воронцов и басовито икнул, потому что на одной из колдобин рахитичное тельце «Запора» тряхнуло так, что чуть не вышибло дух и из его изношенных внутренностей, и из его незадачливых седоков.


– Нюр, немедленно брось курицу! Нам с этой порцией еще весь вечер сидеть, думай давай бетон м3, куда мне устроиться дсп 12? – толкала Зинаида подругу в бок. – Вспомни, у тебя же полгорода знакомых! Не может быть, чтобы кому-нибудь не пригодилась мудрая официантка за щедрую плату!


МАГИСТРАТ (новолат. magistratus «власти, управление») — в Древнем Риме — лицо, занимающее государственную должность, представитель власти.


— Маленький дсп 18 из Лиссабона, а второй из Африки. Называют себя деловыми людьми. Но… они сразу меня узнали. Знают, кто я. Странно.


- Может быть, ты помнишь, на втором допросе фанера 20 мм она сказала, что в тот день на ней было зимнее пальто оливково-зеленого цвета, зеленые замшевые сапожки и шапка. В швах кармана удалось обнаружить мизерное количество табачных крошек. Лабораторный анализ показал, что они от сигарет «Кошут». Хуньор курил «Кошут», а Эдит Чаус - «Симфонию». Я спросил, как попали в ее карман табачные крошки от сигарет «Кошут».

Комментариев нет:

Отправить комментарий