вторник, 21 августа 2012 г.

купить бетон с доставкой

Киев.

Она чему угодно научит, от чего угодно отучит... Отвали купить osb, Костя. Отвали.


– Может, добром скажешь, где он ее спрятал? – прошипел он.


«Не было фбс цена бы счастья, да несчастье помогло», — мельком подумал Сано, обрадовавшись, что отчуждение жены сняло как рукой.


– Анастасия, вы меня обижаете, – укоризненно произнес Денисов. – Руководители стойка опалубки программы – люди трезвомыслящие, они отдают себе отчет в том, что излишняя огласка сведет на нет все их усилия. Одним из пунктов этого раздела программы является создание идея паркета сети резидентуры в финансовых и коммерческих структурах. Для бетон 500 начала – в самых крупных, но впоследствии планируется охватить и более мелкие. Идея состоит в том, чтобы отказаться от не оправдавшей себя вербовки источников внутри таких структур, а вместо этого направлять туда под видом сотрудников, а иногда и руководителей специально обученных людей. Людей, которые блестяще владеют оперативно-экономическим анализом и в состоянии разобраться в финансовой документации. И в то же время эти люди умеют правильно себя вести, соблюдать правила конспирации и так далее. Ну, вы меня понимаете.


У Мирзы из раны кровь потекла, да тут же вместе с ней моча, что в пузыре его скопилась osb цена. Чему обрадовались все, Аллаха возблагодарив, что открыл тот протоки.


– Нам нужны господа Гордиенко, Ладошкин или Балясников.


Все, пора бежать. И как можно быстрей. Остаться здесь хоть на минуту дольше было бы самой большой глупостью.


Убегать в ночной лес совершенно бесполезно и, может быть, опасно. Мертвый бандит в машине уже не причинит ей никакого вреда, а в лесу можно наткнуться на кого-нибудь живого и враждебного.


Тот не ответил. Значит, случилось. Директор всегда охотно шел на контакт с подчиненными, не считая демократичные методы правления модной ерундой. А сейчас странно глянул на нее, постучал пальцами по столу, потом отвел взгляд в окно и тихим бесцветным голосом обронил:


Одну промашку сделал Женя, и то обнаружил ее уже у себя дома, куда они явились в десятом часу с новой бутылкой шампанского под мышкой и коробкой с пирожными. На стене в его комнате висела его собственная фотография после выпуска из университета. Был он на этой фотографии совсем еще молодой фанера 18мм, в новеньком мундире юриста третьего класса. Как говорили тогда – две звездочки, один просвет в петлице и… никакого просвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий