понедельник, 27 августа 2012 г.

инвентарная опалубка

Киев.

И результаты хоть и соответствовали – отчасти – заявлениям и заверениям Переверзина, все же были, если и не на порядок, то значительно ниже. «Понты» разводил тут Григорий Алексеевич, имея за спиной четверых типичных братков, а также мифические связи в Кремле и Белом доме. Знал в принципе мэр эту породу людей, но... Край пока только настойчиво рекомендует! А что будет завтра, неизвестно. И ты хоть тресни!..


– Да, точнее, он был им. Теперь он снова каменотес. В нашей семье все каменотесы. Кроме меня…


Артур родился в семье потомственного офицера, его отец, как многие строители Британской империи, почти всю свою жизнь провел в беспокойных утомительных странах Востока – и этому юный Артур был обязан стоимость бетона знанием многих языков: турецкого, арабского, армянского. Позже он выучил и грузинский.


– Как чудесно, Наташенька! Ты такая талантливая! Прелестный фильм, яркие герои железобетонные изделия прайс. Ну что ты так переживаешь? Все хорошо, все отлично. И Ирочка у нас молодец, как хорошо играет!


— Она сама приняла порошок, никто ее не заставлял.


– Сначала мы должны были пойти к ним бетон w6. Так договорилась жена. Я переоделся, и мы отправились к ним на коктейль.


На то, чтобы поднять архивы организации, которая когда-то водостойкая фанера называлась Всесоюзным центром переводов, понадобилась уйма времени. Настя нервничала, боялась опоздать, но ускорить события было не в ее власти. Наконец она получила бумажку, на которой было написано: «Дюруа Ж.-Ф., Логические основы современного анализа. Франц. яз. Заказчик: Академия наук СССР. Заказ получен 12.05.1967, выполнен 26.09.1967. Объем оригинала 26,5 п. л., объем перевода 27,3 п. л. Отпечатано 5 экз.: 2 винтовые сваи продажа экз. – в адрес заказчика, 1 экз. – ГБЛ, 1 экз. – МГУ, 1 экз. – ВЦП».


– это – самое занятное, – сказал Гера, взяв из рук шефа фотографии. – Вот эти следы, которые мы нашли там в лесу, возле сосны, с которой стреляли в Афанасьева, указывают на то, что их там было как минимум четверо. Двоих мы идентифицировали, это те самые Калашников и Коптев. А вот другие osb 10 двое – вопрос. Возможно, один из них – наш ночной снайпер. На этот вопрос можно найти ответ только здесь... В школе, где мы были. Если, конечно, в лесу снайпер не сменил обувь.


Все ещё испытывая лёгкие угрызения совести из-за своей медлительности, бабушка вернулась к телевизору, а материал дсп дети, не раздеваясь, спустились во двор. Не успели они подойти к воротам, как подъехала на своей новой машине мама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий