вторник, 28 августа 2012 г.

потолок из фанеры

Киев.

Бандиты, они хотели получить с меня еще одну плату. Они только не знали, что я уже и так запуган до смерти, дальше запугать меня невозможно. Они не знали, что когда детей не видишь и жена крадется к тебе по ночам, как воровка, то от этого страх жрет тебя пудами и пропади она пропадом, такая воля, если она в тысячу раз хуже и страшней любой тюрьмы.


Просто понять не могу, что случилось. На суде их было двадцать восемь человек, нанесших себе одинаковое увечье. Пятнадцать приговорили к смерти, — скорее для примера, чтобы другим неповадно было. Бедняга Манеш попал как кур в ощип.


При этом вошедшие в обиход молодых людей устойчивые фразы или строки из популярных песен ("Позвони мне, позвони" или просто обыденное "Девушка, напишите ваш телефончик") не мешают играть "телефонной любви" большую роль и в высокой поэзии. Достаточно вспомнить стихотворение Николая Заболоцкого "Голос в телефоне" (1957), вошедшее в цикл "Последняя любовь":


Только в 1743 году был издан сенатский указ, согласно которому мужчинам и женщинам запрещалось вместе мыться в торговых банях, равно как и входить в женскую баню мальчикам, достигшим семи лет, а девочкам того же возраста, соответственно, в мужскую.


Но это ничего не изменило. Кучин процветал.


– Ну… вчера меня не было, тут другая смена работала. Значитца, в нашенское прошлое дежурство ничего из фанеры своими руками такого не наблюдалося. А утром мы пришли на работу, глянь, валяется. Небось баба Сима оставила.


– Ну что он, роликов не видел, что ли плиты перекрытия каналов? – удивился кисло Лесь. – Дичь какая-то там, на Западе… А столько крику об их мебельный щит дсп уровне техники!


Да, правильнее, пожалуй, так и поступить. В его шпонированное дсп специальной сумке влагостойкое дсп для оружия был особый карман из пластика с металлическим ламинированный фбс 3 лист дсп вкладышем; в специальный аппарат в обычных аэропортах там видно несколько фотоаппаратов и объективов, а в потайном отделении за "аппаратами" находится его револьвер; открывая сумку, там действительно видишь фотоаппарат и телеобъектив, почти просвечивающийся, однако внутри, с другой стороны пластиковой пластинки, и находится это потайное отделение. Большинство контрольных пунктов в мире клюют на эту пластинку (ею американская разведслужба пользуется обычно внутри своей страны, чтобы не заполнять специальные формуляры на разрешение носить оружие при себе). Но израильтян, конечно, не проведешь. Кроме того, в Израиль он летит не выигрывать войну.

Комментариев нет:

Отправить комментарий