пятница, 31 августа 2012 г.

щиты опалубки

Киев.

– Женька, да побойся бога! Почему я не дал тебе поступить в летное? Я же уговаривал вас с Генкой остаться, ты сам прекрасно это помнишь. Это же вы настаивали на том, чтобы забрать документы.


– А где ваша подпись, уважаемый Александр Борисович?


– Не возражаю, – обаятельно улыбнулся Зотов. – Спрашивайте. Что вас интересует?


– Ваша Честь, может быть, мне сегодня следует навестить этого юношу? – спросил старшина. – Я мог бы просмотреть с ним все деловые документы и попытаться узнать, какую роль играет Ван И-фан 250 бетон в этом деле.


Кира медленно повесила трубку и совсем приуныла. Да, плохо ее поделки из фанеры дело. Вот и доктор отозвался о женском уме как о серьезном недостатке. И черт ее дернул его проявить! Надо было помалкивать и смотреть в рот Борисову. И все у них было бы шикарно.


33 щиты дсп


– Да, это понятно. Но где сейчас сын вашей тети?


— Так значит, мы поедем на мусоровозе грабить банк, да?


Тихой сапой, со скоростью двадцать километров в час, ей, наконец, удалось выбраться на финишную прямую, и Юлия облегченно вздохнула.


— А тем временем у Горюнова другая перспектива появилась, — прибавил Воронцов.


Генку и его помощников Серегу и Рустика рисунок паркета накрыли _с_ поличным. Работники милиции дождались, когда «бригада» приступила к работе, и только после этого _с_ о следователем, экспертом и двумя понятыми вежливо постучались в дверь гаража…


– Выключи мобильный.


Но прошло несколько дней, и Бронислава Ивановна стала падать духом. Во-первых, подводило здоровье: давал знать о себе артрит, слабели ноги, болела спина фанера материал. А во-вторых, и это главное – пенсионерка поняла, что на купить фбс подписях особо не разбогатеешь. Ну, на бутерброд с маслом еще наскрести можно, но на домик, даже самый захудалый, – никак. Разочарованная Бронислава Ивановна уже подумывала отказаться от этого приработка, но решила все-таки сходить еще по нескольким адресам. На очереди был дом номер 7 по Боярскому переулку.


Мариша отправилась в прихожую, откуда донесся ее возмущенный вопль:


– Познакомьтесь, это моя подруга Инна, – поспешно представила девушек друг несъемная опалубка из пенополистирола цена другу Юля. – Инна работает в частном детективном агентстве. Так что она поможет нам найти преступника.


— Погоди, ты меня совсем сбила с толку.


– Требовала денег на его содержание.


День памяти А.Р.


Томми спрыгнул на землю.


– Проходите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий