воскресенье, 5 августа 2012 г.

плиты перекрытия п

Киев.

А он, Анатолий Малкин, просыпался по привычке в половине седьмого утра и валялся, бессмысленно созерцая обстановку палаты. То же самое испытывали, он видел, и другие пациенты отделения спортивной и балетной травмы ЦИТО. В обычных больницах люди заполняют образовавшийся досуг чтением, но Анатолий не испытывал потребности в художественной литературе, как и в искусстве вообще. Обычные пациенты разгадывают кроссворды, но Толя практически нигде никогда не учился и был недостаточно эрудирован даже в пределах школьной программы. На худой конец, можно смотреть телевизор, но чемпион Малкин привык смотреть только спорт, а спортивные передачи вызывали колючее недовольство тем, что вот, кто-то побеждает, а его победы из-за травмы откладываются... До каких пор?


– Я тебя, пан Крячко, самого без скафандра в космос запущу, – прокряхтел плиты фбс Петр Николаевич и нажал кнопку селектора. – Вера! Будь любезна, спустись в купить фанеру влагостойкую столовую и организуй что-нибудь к кофе. Типа пирожков, бисквитик какой-нибудь. Что? Поздно уже? Плохо дело, тут Станислав Васильевич того и гляди до людоедства докатится. А! Ну, спасибо, славная ты моя!


– Интервью-то она берет и даже вроде бы как в блокнотик что-то записывает, а от самой винищем разит, как от портвейна местного розлива. Попробовала даже было возмутиться, да участковый в момент ее обрезал: «Документы, говорит, гражданка!» И к ее хахалю тоже: «Документы!»


Может, действительно стоит познакомиться поближе, тем более управляющий автосалоном Алик, кажется, принял его за прочность бетона яхтсмена? Это пошло бы на пользу имиджу бизнесмена Долгих.


Что поддатая, Турецкому и так было видно. Удивляла реакция родителей. Точнее, отсутствие купить дсп в розницу какой-либо осуждающей реакции серия сваи с их стороны. Будто все делалось так, как и должно быть. Странно... Или у них здесь так принято?


– Полагаете, что мы выбрали неправильного преемника? – спросил Лоулесс.


— А зря железобетонные изделия и конструкции. Ну завод ячеистого бетона хорошо. Сейчас мы нанесем визит миссис Харрис, а затем разберемся и с вашим племянником, и с вашим детективом…

Комментариев нет:

Отправить комментарий