суббота, 18 августа 2012 г.

фанера хвойная

Киев.

Тьфу ты, чушь какая – плакат на платформе с надписью «Берегите жизнь!». Там-то и мая­чил впереди локомотива похожий гражданин, только в шляпе. Что ко мне прицепился этот идиотский плакат? Прошлой ночью вдруг приснилось, что гражданина сшибло-таки локомотивом и послышался даже хруст костей. А шляпа покатилась под ноги Знаменскому… Кош­марами он отродясь не страдал, видно, история с Зиной натянула нервы до звона.


– Вот правильный вопрос, – сказал фанера 3 Апостол и поднял пухлый палец. – Чтобы сделать все, что мы задумали, мы не должны отличаться от простых обывателей.


Мартин Бек был не слишком высокого мнения о Рённе продажа бетона, последний об этом догадывался, и это немало способствовало развитию в нем комплекса неполноценности. Со своей стороны, Мартин Бек в неумении наладить контакт видел доказательство собственной слабости, и это сковывало его по рукам и ногам.


– Думаете, машину? – усомнилась Мариша. – А может быть, все-таки к Тане пошел разбираться?


Наиболее фундаментальной и универсальной знаковой системой является естественный язык, поэтому структурная лингвистика и С. естественного языка - это синонимы.


– Да ты выглядишь как пацанка. Эликсир молодости пьешь?


На рассвете 7 ноября 1996 года гражданка Бахметьева Софья Илларионовна, 1910 года рождения, была обнаружена соседями убитой в собственной квартире. Череп восьмидесятишестилетней старухи был проломлен валяющимся здесь же топором. Топор, как водится, не сваи цена был принесен откуда-то преступником, а принадлежал самой Бахметьевой. По свидетельству опалубка бу соседей, топор этот постоянно находился в кладовке еще с тех времен, когда не было центрального отопления и печки топили дровами. В том, что топор – тот самый, бахметьевский, никто не сомневался, вон и инициалы на рукоятке, Б.Б., что означает «Борис Бахметьев», покойный брат Софьи Илларионовны.


– Какую зажигалку?


– Впрочем... Чего еще можно ожидать от нынешних детей?! – Она махнула рукой. – Спасибо, хоть деньгами помогает... Немного, конечно, но мне хватает... Хотя ничего ламинированное двп цена лишнего позволить себе, конечно, не могу.


И он задорно спросил шофера, сутулого, пожилого солдата с лицом, изборожденным грубыми продольными морщинами:


— Нет. Нет, не паркет сервис знаю.


Женщина обиженно возразила:


— Позову, — усмехнулась я.


– А скажу я вот что... Я здесь не увидел разборная опалубка чемодана, дорожной сумки или хотя бы авоськи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий