суббота, 4 августа 2012 г.

размеры свай

Киев.

Он не сумел фанера 8 мм бы разобраться в таблице деловых операций, не понял бы экологической проблемы, если бы не клюнул жареный петух, но прекрасно помнил, какие в штате открываются вакансии.


Я открыл коробочку, ожидая увидеть внутри часы. Вместо этого там оказалась медаль.


– Что еще? – без излишней нежности поинтересовался я.


Подруги и сами этого не понимали. И им очень бы хотелось это знать. Но, видимо, дело было в том, что преступники не имели той информации, какой удалось разжиться подругам. И фамилия третьего владельца шахмат оставалась для них загадкой.


Здоровенное объявление, во всю полосу. Собкор позвонил в рекламный плиты перекрытия размеры цена отдел «Эросса», омерзительного порнографического издания, которое он регулярно покупал в киоске (надо ведь отслеживать степень падения нравов), и выяснил, что объявление на всю полосу стоит пятнадцать тысяч долларов. Значит, у специалиста по умным советам, денег куры не клюют, бизнес процветает. Ну и название – «Страна советов». Это у них, современных циников, называется стёбом. Ничего, ещё посмотрим, кто будет смеяться.


– Ошибаетесь.


Я начал с Бидвелла. Из-за его двп оптом дрожания под ним трясся стул; протянув руку к крюку, я остановил трясучку.


– Так что мне с тобой делать прикажешь? – Мефодий толкнул Николаю чашку чая, расплескал половину. – Катерина, ты праведников в доме видела?


– Давно?


– Да, Мамочка достаточно безопасная, но тоже своеобразная личность.


Вместо ответа Колдин инвентарная опалубка подвинул Турецкому следующий лист. Это был ксерокс газетной или журнальной статьи фанера 21 мм.


— Всего одну минуту, и закончим.


Павлов побледнел и беспомощно посмотрел на Гурова, словно ища у этого вежливого сыщика поддержки. Гуров в ответ только жестко усмехнулся.


«И некоторые еще утверждают, будто любовные романы — это сказки для сентиментальных дур, — подумала Сандра. — Интересно, как эти скептики прокомментировали бы такое вот кипение страстей? А Варьке повезло. И в двадцать-то лет далеко не всякой девице опалубка гамма удается стать объектом столь пылких чувств, а уж когда тебе за тридцать… — Неожиданно для себя Сандра поняла, что злится. — А уверяла, дуреха, будто они с Доном питают друг к бетон м 100 другу исключительно дружеские чувства! Как можно быть такой слепой! Ну, только найдись, я тебе вправлю мозги!»


— Не сваливай с больной кошачьей головы на здоровую собачью! — закричала Лола. — Это твой кот напал на Пу И!

Комментариев нет:

Отправить комментарий