воскресенье, 26 августа 2012 г.

буронабивные сваи цена

Киев.

У рамы намело горку снега. Снег не таял. Рембрандт в рабочем халате, в грязном колпаке, с накинутой на плечи старой шалью стоял на помосте плиты перекрытия прайс у холста. Его скрюченные от подагры пальцы еле держали свечу. Сало таяло и капало на руки, на лежащую у ног палитру. Сумерки заливали мастерскую синим, мерным светом. Медленно, мерно тек песок в часах. Надо было спешить, время уходило.


– Будь ты меньше привязана к Хару и относись терпимее к Черному Лотосу, то заметила бы, что ее поведение указывает скорее на вину, чем на отсутствие таковой.


Теме обычно очень нравилось, когда женушка изображала из себя маленькую девочку, но в тот раз он даже не улыбнулся.


– Подсудимый Красовский, что вы желаете сказать в послед­нем слове?


– Да как выглядел? Как у нас генералы выглядят – центнер весу, вот тут мозоль трудовая, лицо обрюзгшее... Ну производство плит перекрытия и голос такой, как будто он тебя сию минуту расстрелять прикажет. А говорил... Да, точно! Он так и сказал: «Я забираю свою жену! У нас есть кому оказать ей помощь!» Значит, точно жена она ему! А я было запамятовал.


– Жутко хочу спать! – призналась фанера 3 мм Мария. – Просто глаза слипаются фанера сорт 4 4. И это несмотря на то, что чужие стены. Должно быть, свежий воздух и вообще эта обстановка... Действительно, покой плиты перекрытия, тишина...


– Плевать! Мы должны поймать ублюдка, чего бы нам это ни стоило. Есть такое понятие: наше дело... Понимаешь, Роза, наше! Если мы возьмем убийцу, нам не придется ни перед кем оправдываться.


Гостья щелкнула пультом, экран вспыхнул голубым светом.


– А она?


Удивительное дело - родственники наши остались с нами. Это был беспрецедентный случай. Ко несъемная опалубка купить мне приехал мой сын. Он был офицером в милиции. Его предупреждали, что, если он поедет на встречу со мной, его исключат из партии и уволят с работы. Он приехал, его исключили из партии, уволили с работы. Он после этого работал простым рабочим долгое время. Мою дочь немедленно уволили, исключили из комсомола. Она до сих пор не имеет постоянной работы. Но больше всего пострадал мой брат. Он был osb плита купить полковником, военным юристом. Человек необычайной честности, добросовестности, имел очень хорошую репутацию в военной прокуратуре, участвовал в разоблачении знаменитых преступников в Советском Союзе. Его перевели в Москву, назначили на генеральскую должность, дали в Москве квартиру. Его вызвали немедленно и предложили публично осудить меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий