суббота, 11 августа 2012 г.

технология фанеры

Киев.

Если его догадка верна, то она выкрасила волосы, надела очки и скрыла ухо под стрижкой.


– Вот это и опасно, – тоже смеясь, заметил Турецкий. – Это нам со Славкой не фбс 6 3 6 страшно, мы сами споим железобетонные изделия прайс кого хочешь, а с молодыми проводить такие эксперименты жестоко. Ладно, оставим идею на будущее.


Возможно, и эта мысль напугала ее, она придумала себе эту встречу со старухой продажа опалубки? Может быть, это лишь привидение из воспоминаний Мэри, и сон и реальность поэтому стоимость куба бетона смешались воедино удивительным образом, потому-то и нет между ними никакой разницы?


– Тем не менее после простой пальпации я пришел к выводу, что покойный умер приблизительно в четыре. Вынося это заключение, я опирался на эксперименты, которые несколько лет назад проделали в больнице Гая два очень уважаемых хирурга.


Они вернулись к столу, еще приняли по рюмке и за неимением иных тем стали вспоминать и обсуждать эпизоды из собственного прошлого. Прощаясь, Федор протянул Александру свою классно выполненную визитку со всеми телефонами и даже одним мобильным. Надо понимать, для доверенного круга лиц. Турецкий ответил тем же.


— Скоро увидишь.


Со второго взгляда он определил, что перед ним был серый седан марки «плимут» 1939 года выпуска с номерным знаком 42-1731. Задний бампер справа помят, на заднем водостойкая фанера сиденье – двое людей, оба мужчины, оба молодые. Наличие двух молодых людей на заднем сиденье предполагает отсутствие водителя. Чего или кого ждут эти сопляки в машине у Гровер-парка?


– Ну вот, это уже кое-что существенное! Видишь, сама того не желала, а сколько нам рассказала. Только не злись, тебе сейчас вредно сердиться! – сказал Алексей примиряюще.


– Да, – твердо сказала подруга.


– А, так вы, наверное, про ее бабку слышали, – неожиданно заулыбалась Олеся. – Жанку в ее честь назвали. Прикольная старушка, как начнет про свою жизнь рассказывать, заслушаешься! Не то что моя мать, у той ну ничего интересного: в школе отучилась, замуж выскочила, меня родила – и ку-ку, помирать скоро. А у Жанкиной бабки прямо кино! У ней муж был Феликс… Его убили бетон м100 и ограбили… Унесли огромную ценность – попугая. Дорогого! Бандиты знали, что у Феликса статуэтка будет. В поезде напали!


Ваня выполнил просьбу.


– Ух ты! – сказала девушка. – А жби новый знаете, я такую штуку в первый раз вижу. Там так и написано – «Детектив»?


– Не, погоди, – подал голос любитель селедки, – а сплясать? Она же сплясать обещала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий