воскресенье, 5 августа 2012 г.

серый бетон

Киев.

Мейер же определил это для себя как «сдвиг по фазе» и подчеркнул в деле, что Соколина выпустили из больницы как не представлявшего угрозы для общества летом 1956 года.


Первый пришел в бешенство, его понесло:


Степаныч открыл пиво и, сделав глоток, протянул банку Петровичу. Мимо сидевших на берегу бомжей медленно проплыл большой прогулочный катер, на палубе которого сидели ярко одетые иностранцы. Среди них был негр в белоснежном костюме.


Лариса щитовой паркет смутилась. Она вспомнила, как накричала на этого парня с забинтованной головой, когда он стоял у дверей актового зала.


Гуров ничего не сказал, и вдруг они оба, не сговариваясь, повернулись и посмотрели на Марию бетон украина. Опустив плечи, она потерянно стояла у края дороги и бездумно смотрела на зеленую траву под ногами. Бледность еще не сошла с ее лица.


– Езжай скорей на станцию «Белорусская», там Петя ждет.


– Место какое неприятное, – сказал Вадим. – Вы не боитесь здесь ходить одна?


– Там никого, женщина и дсп дети.


– Кто получатель страховки, миссис Джиффорд?


– Вы уже не на службе, – улыбнулся я. – Отдохните после бостонских треволнений. Остальное – дело бостонской полиции. Надеюсь, они арестуют Гиттенса. Или уже арестовали. А с Брекстоном мы тут сами справимся. Завтра утром его заберут в тюрьму – до суда. Так что идите спокойно домой.


А Зина в обед купила торт, который они умяли в процессе интенсивного обмена мнениями.


– Убежит.


Евдокия Тимофеевна этого вопроса только и дожидалась, поэтому безо всяких лирических отступлений перешла прямо сваи 30 к теме:


— Скорее! Два миллиона!


Получилось, что он поехал к брату за своей смертью. Наверное, вмазали за встречу, «Менделеев» решил покуражиться, ну и…


– Вообще-то я… Оформление документов – обязанность Скокова, а беседую с желающими устроиться на работу обычно я.


– Подожди. Куда ты надумал виды фанеры звонить?


Тут и была созвана бамбуковый паркет 18-я конференция ВКП(б). Она длилась с 15 по 20 февраля и утвердила драконовы паркет таркетт дисциплинарные меры в промышленности и на транспорте. Была поставлена задача резко увеличить объем перевозок, а также резко (все резко…) повысить темпы индустриализации на востоке страны. Объем военного производства в 1941 году по сравнению с 1940-м должен был возрасти на 16-18 процентов.


Гвардеец отдал честь и вышел. Сю оперся локтями о письменный стол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий