четверг, 30 августа 2012 г.

паркет текстура

Киев.

Поначалу, правда, отец, видя, что девчонка постоянно приплясывает, с тех пор как научилась держаться на ногах, отвел ее в клуб танца – в самую младшую из возможных групп. Но однажды, приехав за дочкой после занятий, Галаев встретил высокую женщину в спортивном костюме, которая специально его поджидала.


– Когда вы заметили, что это брак?


– Впервые слышу, – презрительно отозвался Богданов. – У меня нет фанера 10мм компьютера, ты прекрасно это знаешь, и я не имею пагубной привычки часами торчать в Интернете.


Гуров повернулся к красавице.


Пока еще Толя не стал выплачивать ей давно обещанного ежемесячного пенсиона, чтобы она могла себя ощущать солидной светской дамой, а не маленькой домашней проституткой, Нонна была весьма фбс 24 6 6 ограничена в средствах.


Он перестал моргать и дышать.


— Верю, — ответил Карелла.


– Нас ждет Лина Сергеевна.


С той же стороны, откуда приехали перемычки жби пожарные, появился фанера 2 2 микроавтобус с красным крестом.


Я молча смотрела на лист. Действительно, все просто. Гамавердия – Вера. А еще соседи звали ее Гамкой. Вот почему дом в «Изумрудном» был снят по паспорту покойного Бориса Гурьевича Пихто – Вера Петровна отлично знала старика. Ну, держись, психотерапевт!


– Стоп технология утепления фасада, ты из автомата звонил, из того, который в холле? – переспросил Турецкий.


– Идите к черту! – Та явно была шокирована.


– Извините, но Соня совершенно не похожа на человека, способного кинуться на девушку с ножом. Она интеллигентный, воспитанный человек…


– А труп Аси Гордеевны Красовской в подвале ее винтовые сваи цена собственного дома со следами насильственной смерти – не преступление? А отпечатки пальцев твоего подзащитного на ручке двери, ведущей в подвал, и вообще, на целой куче предметов – не улика? А окурок его любимых сигарет osb 4? А дорогая зажигалка, найденная там же, с гравировкой «Зайке Модестику от Сашули»? А толпа свидетелей, просто кричащих о мотиве? Продолжать? Да мне сроду такого чистого преступления не попадалось! Тут даже хороший адвокат не поможет, а не то, что ты.


Так вот, опознав в плохо одетой и тощей, как скелет, девчонке Парькину дочку, она чуть не прослезилась. А как еще прикажете одеваться, когда все подбираешь на мусорке? Я привела ее в подвал, показала, как мы с Лягусиком там обустроились, и Мухоморовна предложила мне выполнять обязанности дворника. Дворник нам по штату полагался, но человек, занимавший эту должность, уже давно имел шестикомнатную квартиру и машину, заявление же об увольнении по собственному желанию писать отказывался, а Мухоморовна не настаивала – были там у них какие-то свои варки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий