воскресенье, 12 августа 2012 г.

куплю осб плиту

Киев.

– Ну не скажи. Есть и повеселее. Например: кто рано встает, тому Бог подает. Очень оптимистичный призыв. Мы с тобой рано встали, кошельки набили, а теперь адью, мне пора по делам. Чао, бамбино, вали в свою тачку.


Хотя, оглядываясь назад, вполне можно предположить, что знал.


Я должен был поехать сам, чтобы лично посмотреть на эту злую старую калабрийскую летучую мышь и разобраться во всей истории. Но жизнь слишком коротка; невозможно сделать всего лучшая фанера на свете.


Такое опытный инспектор видел впервые в своей богатой событиями практике. Поведение водителя показалось сержанту таким странным, что он нахмурился виды дсп и потребовал:


– Ф-федор М-михайлович! Варламова нашли! Горничная в чулан сунулась, а там он... С-среди швабр, старым ковром прикрыт...


— Он был один?


– Вот и разберемся. Заодно разберемся, почему на твоем лице имеются следы борьбы, – заявил первый сержант, переходя на «ты». – Выясним, с кем ты боролся. Не с девушкой ли? Может, ты сообщник убийцы? Или сам ее зарезал?


К своему немалому удивлению, я узнала, что Франческо рассказал всем во Флоренции, будто я все еще его жена и просто на время уехала пожить в деревню с ребенком после того ужаса паркет сервис, что мне довелось пережить в соборе. Он прибег ко всей своей хитрости и связям, чтобы избежать петли, но все равно покрыт позором и ему уже никогда не служить в правительстве.


В середине дня Бранвен робко просунула голову в дверь и сказала, что в прихожей дожидается посетитель. Равнодушным голосом Джудит велела девушке привести его.


– Высокий. Лет, наверное, эдак тридцати. А велосипед у него был темный.


Наша любовь возрождает прошлое, делает его участником нашей жизни.


Степан поднажал и замер.


12


На пороге стояла Леночка и совершенно бледный Кирюша.


Тишенинов 5 бетон с удивлением заметил, что он в самом деле сидит на выступе подъезда. Значит, трехсуточная усталость сказалась. Неподвижная глыба меха купить еврозабор, бороды и дубленой кожи, нависшая над Тишениновым, оказалась не русско-японской войной, а дворником. Лицо его было где-то сваи цена на уровне пятого этажа, отчего стало ясным, что за ногу он укусить не сумеет. Но это опять начинался сон или бред, голова горела, и во рту была неприятная жаровая сухость. Тишенинов встряхнулся и встал, и тотчас из мехового зловония огромного воротника и огромной бороды врезались в его сознание монолитная плита перекрытия две вещи: огурец и медная бляха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий