среда, 1 августа 2012 г.

декоративные элементы фасада

Киев.

Он думал, что против доктора Джеймса Мелвина Хадсон а у него каталог железобетонных изделий никаких шансов двп размеры.


– Ему не нравилась мисс Дин? Он не хотел, чтобы его племянник женился на ней?


– А вот еще Витькина фотка. Гляньте!


Северное лето коротко и капризно. На каждый солнечный день приходится по два-три облачных и дождливых. После жаркой недели небо заволокли угрюмые облака, и природа замерла в ожидании грозы.


– Потом?


– Так… стервятники делят добычу после гибели Дмитрия Ивановича!


Я уставилась на Валю.


– Ну, хорошо, – смилостивился Самойлов совершенно неожиданно. – Что мы будем делать в городе?


Камерон оторвал утепление фасадов пенополистиролом взгляд от стаканов с коктейлями.


Одна китайская свинья была убита, другая тяжело ранена. Свою боль она выражала надрывным визгом. А боров уцелел и, похрюкивая, прохаживался по палубе среди оставшихся людей. Голодный с утра, он настойчиво требовал корма. В птичьей клетке один угол был разрушен. Из нее с кряканьем вылезали утки. На палубе появился и пес Калган. До этого его видели в жилой палубе бетон в 7.5. Выстрелы очень нервировали его. Он как будто чувствовал, что где-то находится незримый враг, и заливался громким лаем. А сейчас он метался по палубе, то с тревогой заглядывал в лица матросов, находившихся на ней, то наблюдая за теми, кто был уже за бортом. Ему никогда не приходилось видеть свой корабль и команду в таком необычном состоянии.


Долго обсуждать случай сплетницам не удалось – Оксана вернулась с завизированными документами, и пришлось бабам прикусить языки…


Грант бросился во вторую комнату, из которой тоже можно было попасть в ванную; она являлась частью большого отдельного номера-квартиры, которую он сколько стоит бетон арендовал до конца их пребывания в отеле. Он нажал на ручку, но и эта дверь была закрыта на ключ.


Поднявшись на лифте на восьмой этаж, он оказался в коридоре. Вспомнив, куда идти, направился к палате Кареллы. И тут его настигло новое ощущение. В прохладной стерильной атмосфере больницы он потерял уверенность, что со Стивом Кареллой все обойдется. В сваи под дом душу закрались сомнения, и он замедлил шаг.


– Снимаю монолитная несъемная опалубка шляпу перед вашей догадливостью, – огрызнулся Чепурной. – Именно.


– Она вдова. А вообще, чего ты так кипятишься? Тоже не голубка – замужем, а ночь проводишь с любовником.


В июне-июле 1947 года появились "Следы" Владислава Понятовского, "Поиски "Скорпиона" Александра Зайцева, "Ущелье Доброго Великана" Валерия Маркелова, "Стой! Кто идет?!" Андрея Румянцева и другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий