четверг, 30 августа 2012 г.

плита перекрытия колодца

Киев.

Пусть что-нибудь придумают – разыщут кого-нибудь, воспитателя, медсестру… Одним словом, кто бы мог посидеть с маленьким ребенком.


Серега хихикнул.


– Что?


Рис. 75. Кладка рядовых перемычек: а – фасад; б – разрез; в – кладка по дощатой опалубке; г – кладка на инвентарных кружалах. 1 – арматурные стержни; 2 – доски; 3 – деревянные кружала; 4 – трубчатые кружала укладка плит перекрытия


— Какие, к черту, пробки?! — окрысилась подруга.


– А что стряслось? – не без ехидцы поинтересовался подполковник Назаров. – Тревога тревожная и внезапная? Доверенное лицо, которое идет следующим за элементы опалубки номером 56/17, экстренно вышло на связь?


— Как поживаешь, Марино?


1 Артур Сергеевич Лурье (1893 - 1966) - композитор.


От Стуреплан спускалось свободное такси.


– Франциска Каталонская, – выпалил язык.


Я встала и повернулась к двери. На пороге стояла хрупкая фигурка. Жозя всегда была стройной и подтянутой, но за тот срок, что фанера 15 мм мы не виделись, она стала похожа на одну из своих любимых канареек.


«Удивительное открытие г-на Дагерра представляется бесконечной услугой для искусств плиты перекрытия п. Нет нужды прибавлять что-либо к этому отзыву».


– Гениально, – выдохнула Валечка. – Ты спасла шоу. Как только додумалась до такой идеи?


– Валяй, дорогой! Записывай, – проворчал Пафнутьев.


– Берт, через полчаса я заканчиваю работу, – сказала фанера влагостойкая ламинированная Августа. – Когда ты освободишься?


– Расскажите мне о вашем знакомом, через которого вы нашли врача, – попросила Настя распил дсп по вашим размерам.


— Какой женщины?


Мы с Максом переглянулись.


– Убирайся отсюда, Миллер!


– Точно. – Журналист нервно затягивался и косил глазом в ту сторону, где вскоре должны были развернуться важные события. – Сандра Барр.


Александр бетон строительный Борисович хотел возразить, но, видимо, передумал. Потому что вместо этого, молча поднявшись из-за стола, пересел в одно из двух кресел, стоявших у маленького журнального столика, и задумчиво уставился в окно. Ничего интересного, во всяком случае с точки зрения его друга, за окнами не было: верхушки типовых домов-башен и часть неба, увешанного клочковатыми серыми тучами, в счет не шли. Потому, устроившись напротив Турецкого, Слава молча приготовился ждать продолжения разговора.


– В округе Кобб? – переспросил губернатор. – Кстати, в округе Кобб старина Гарри Паркер готовится покинуть пост судьи. – В этом был весь Боб, политикан до мозга костей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий