суббота, 11 августа 2012 г.

диаметр сваи

Киев.

Подошел поближе к огню, устроился в кресле со стаканом бренди. Дебора поглядывала на него, не зная, что сказать, не отваживаясь разрушить внезапно возведенную им преграду. «Не надо, Саймон! – молила она про себя. – Не osb плита купить отгораживайся от меня! Не уходи назад, во тьму». – Но может ли она произнести эти слова вслух, рискуя, что в ответ он упомянет Томми?


— Откуда он еще может быть?


— Нет, валить все на недостаток средств будет неправильно, — честно фанера 3 мм ответил Старков. — Болезни милиции — это болезни общества...


– До свидания. – Блондин кивнул помощнику, тот растопырил руки, как баскетболист плиты перекрытия прайс под корзиной, и потеснил Николая к боковому выходу.


– А я не частник. Я товарища провожал и собирался ехать домой. Увидел вас, такую промокшую плиты перекрытия, несчастную, с тяжелой сумкой, и стало мне вас жалко чуть не до слез. Ведь за три тысячи вы бы не поехали, правда?


Я увидела, что лежу на дне симпатичной глубокой ямы, выложенной блестящим голубым кафелем. Все было вполне стерильно, благообразно и безопасно, я даже решила, что нахожусь в больнице, но тут заметила, что одна производство плит перекрытия моя рука прикована наручником к металлической скобе в стене. Рука затекла и болела, впрочем, болело все тело, особенно голова. Желудок опять попытался вытолкнуть из себя содержимое, которого не было, и это было особенно неприятно.


– А по-моему, замечательно, – засуетилась Юлечка, – теперь у нас почти сервиз.


– Пока не знаю, – задумчиво сказал муж. – Будем посмотреть!


Сбор фанера 1 1 тщательно перемешайте. Нужное количество смеси поместите в эмалированную посуду и залейте горячей водой на 30–40 минут. Затем настой слейте через дуршлаг фанера сорт 4 4, а сырье выложите на марлю, сложенную в четыре ряда, равномерно его распределите, аккуратно заверните. Лишнюю жидкость можно отжать, но так, чтобы сырье оставалось влажным и теплым (35–42 °C). Накладывайте фитоаппликации на область носа и гайморовых труб (положение больного — лежа на полке), предварительно лицо нужно протереть от жира, а глаза закрыть чистым полотенцем. С целью сохранения тепла поверх сырья нужно наложить полотенце.


– Припомните, когда, – с надеждой попросил Михаил.


— Ленька, надо же собрать бумаги из портфеля!


– А вы кто?


— Не знаю, все зависит от того, куда ты хочешь попасть. Чем дальше, тем дороже.


Итак, маленький домашний зоопарк требовал Лолиной заботы, а стало быть, летний Париж благополучно накрылся медным тазом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий