среда, 15 августа 2012 г.

доставка бетона миксером

Киев.

— Ну, вы же просили правду, — неопределенно пробормотал отстрельщик.


Под «осиным гнездом» Петр Николаевич подразумевал гриф ОС’, «Особо секретно» со штрихом. Штрих этот среди знающих людей принято паркет текстура было называть осиным жалом. Вот и говори после этого, что у людей в погонах слабое образное мышление! Верно ведь, безопаснее случайному человеку в осиное гнездо залезть, нежели заглянуть приказы мвд дсп в документы, помеченные этим грифом. Да и кто б ему дал заглянуть в такие документы!


– Вот, сорок тысяч, за Любовь, как договаривались!


– Вы из милиции, да? Послушайте, позвольте мне сделать снимки. Это мой хлеб, мой заработок.


Но Андрей только вид делал, изображая притомившегося работягу, коих здесь, в подмосковных Мытищах, было каталог жби не счесть, считай, каждый второй. На самом деле он старался глаз не стоимость бетона для фундамента спускать с автобусной остановки, в пятидесяти метрах отсюда, где с минуты на минуту должен был появиться его заклятый враг.


– Минералка невкусная, – резюмировал Костя. – Можно я конфет возьму?


Однако голого Стаса очень осторожно завернули в огромное расшитое золотом покрывало, прикрыв голову уголком, как это делают с новорожденными, один верзила взял под мышку верхнюю часть его туловища, а другой – ноги. Лифт они не вызывали, а понесли по лестнице. Стас придушенно умолял не испортить покрывало – подарок индийской принцессы.


– Софья решила отомстить за смерть Лялечки.


– Да какое тут может быть дело! – возмущенно воскликнул Павел. – Разве можно работать, когда тут такое…


Алексей Романович с утробным стоном обхватил обеими руками свою седую, стриженную под ежик голову.


– Ну… не дсп на заказ вспомню, достаточно лет прошло.


Шипстед: «У обоих – стопроцентное алиби на время убийства Эйба Уолдриджа».


– А с чего мы начнем? – не отставал тот.


– Ага, – кивнула жби продажа Наташа, – я прямо сатанею, когда кривляк-певцов вижу. Вот до какой степени меня Настька достала, ей-богу. А ведь она мне благодарна должна быть, ой как благодарна!


«Возле паркет м главного офиса компании „Владивосток-3“ прошел митинг, участниками которого стали родные и близкие матросов, погибших при кораблекрушении сухогруза „Ист“. Митингующие требовали привлечь к уголовной ответственности владельцев компании Соколову Л. А. и Сайкина Э. Н., которые выпускают людей в море на судах, находящихся в аварийном состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий