понедельник, 6 августа 2012 г.

строительство жби

Киев.

– Целую, – Олег положил трубку. – Ну, Иришка дает, люстру хрустальную купила, представляешь?


– Я бы тебе тоже что-нибудь проломил. Лежали бы сейчас в соседних палатах, через твой конвой переговаривались…


Но фанера 3 мм Дашка права, она, Настя, ведет себя неприлично. Надо встряхнуться, улыбнуться, вступить в общий разговор и, между прочим, пойти посмотреть подарок и поохать над ним.


Заявив, что Фредди «отказался помочь следствию» и сказать, куда он спрятал одежду, в которой был в ночь убийства, Мелчен буронабивные сваи цена сообщил, что дознание проходило девятого июля примерно в три тридцать пополудни.


Ада Марковна ахнула:


За воплем последовали пронзительные истерические рыдания, рыдания обиженного ребёнка. Именно так обстояло дело с Даддитсом — пусть сейчас ему тридцать, но он умрёт младенцем, и умрёт гораздо раньше, чем ему исполнится сорок фанера 20 мм цена.


– Ой, как же здорово, – потерла Лиза руки и уселась за стол. Она тут же засунула один из бутербродов себе в рот почти целиком спортивный паркет.


Внезапно Жанна приблизила ко мне несъемная опалубка купить свое хорошенькое личико. Взгляд огромных изготовление железобетонных изделий блестящих глаз вонзился в меня, как нож в масло.


– Свободен, – сказала Ева.


– Да вот так. И боюсь, что дальше будет еще хуже.


— Тогда откуда вы знаете, что это следы преступника? Может, убийца закончил свои дела до того, как пошел снег? — Тут Тойер почувствовал, что страшно устал.


– Может, ты и прав, – задумчиво согласилась она.


– Клавдия Ивановна, – приступил Яковлев к значащей части своего разговора, – Красная Горбатка городок небольшой, почти все жители знают друг друга, по крайней мере в лицо. О постоянных покупателях и говорить нечего, вы их знаете как облупленных.


– Подруга, ты и права и не права одновременно. То, что я тебе вчера сказал, было неофициальной и непроверенной информацией, которая пришла ко мне вовсе не из РУБОПа. Но с другой стороны, опера, которые выехали на труп, этот вопрос обсуждали и запрос посылать действительно собирались. Может, даже уже и ответ получили. Так что не кручинься раньше времени, сейчас позвоним ребятам в Сокольники и все узнаем. Если окажется, что это была банальная разборка, можешь вздохнуть свободно.


– Дочь нас бросила, – сурово ответил он, – неблагодарная плиты перекрытия прайс шалава.


На том и остановились.


– Не мое дело, что вы наврете! – холодно произнес Толя. – У меня свой бизнес, у вас свой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий