пятница, 24 августа 2012 г.

продам бетон

Киев.

Депешу официальную с тою же просьбишкой начальству вашему с фельдъегерем же, с коим сия цидуля к вам попадет, отсылаю. Уповаю, что оное, то есть начальство, препоны чинить не будет, как мы нынче в героях ходим...


— Мы приехали туда в восемь тридцать, — ответил тот. — Гости уже паркет таркетт разъехались. Говорили с Вовой, хозяином.


— Знаете, на самом деле. Я хочу сказать... Я знаю, это звучит глупо...


– У нас здесь много театралов, знаете ли,– пояснил он для Мэгги.– Уютно, вы не находите?


Назревал скандал.


* * * (2)


– Я тоже, – улыбнулся Демин. – Остается предположить только одно – Татулин занимался перепродажей, а валюту в таком разнообразии вообще, возможно, первый раз держал в руках. Татулин – опытный комиссионный спекулянт. В определенных кругах известен давно. Валюта – его новая специальность. Он ее только осваивал. И попался.


Она поцеловала меня в щеку.


Когда в гости приходил Валериан Христофорович, Анна хмурилась, точно ревновала к нему Мишеля, и всячески, гремя щитовой паркет посудой и поправляя без надобности постель, подчеркивала, что больному теперь нужен покой!


— Ну хорошо...


– Не беспокойтесь, шеф! Мы себе такого не позволим – по баллонам. Мы представление имеем, как кислород взрывается.


Норт не знал, что на это ответить. По крайней мере, не виды фанеры то, что желал услышать Портер.


– Я сказал вам: мы вместе работаем над одним строительство каркасно щитовых домов делом, – сказал Клинг.


Старки рассказала о своих действиях шаг за шагом и произнесла имя Бака Даггета только в самом конце. Она описала различия в бомбах, подчеркнула их сходство, а потом рассказала, что создателю бомбы бамбуковый паркет потребовался источник гексогена, чтобы сделать «Модекс гибрид», которым пользовался Мистер Рыжий.


Илзе медленно покачала головой:


Обрадовавшиеся новому развлечению и в то же время довольные тем, что они находятся в безопасности, посетители с любопытством следили за происходящим на улице. Сначала с глазами, полными страха, промчалась стайка проституток, покинутых своими ненадежными защитниками, которые, потеряв голову, спасались, где кто мог.


– В ментовке тоже сваи 30 так говорят, но они ошибаются, мама не убивала Жанну.


– В нашем распоряжении несколько минут, – сказал г-н Шефтель, вернувшись к нам. – Придется обойтись без чтения кадиша. Я не могу сейчас послать за кем-нибудь, кто знает текст. А молитвенников в гетто нет, они запрещены дсп, и вам это известно не хуже, чем мне, – в голосе его слышалось раздражение. – Обойдемся без кадиша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий