вторник, 28 августа 2012 г.

раскрой фанеры

Киев.

И двинул Рулет на Плешак, где герои Плевны собираются. В смысле героинщики. Там и днем, если повезет, можно найти барыгу, кто не за бабки, а по бартеру пушерит.


— Не говорите глупостей, Варвара Андреевна. Ловля преступников — занятие не для благородных девиц. Вам уже чуть не сломали шею. Если хотите острых ощущений, сходите на аттракционы, в комнату ужасов.


Он перехватил изумленный взгляд Александра Борисовича и ухмыльнулся:


Но все равно, чего она ждет от разговора с Иринкой? Сочувствия? Утешения? Предложений, как можно решить проблему? Глупо как-то. Наташе фанера береза просто нужно с кем-то поделиться, и Иринка – единственная подходящая кандидатура, потому что все остальные могут просто отвернуться от нее после всех откровений. А если и не отвернутся, то трещина все равно появится.


– И чего же было больше, вины или желания?


— Уилкинс думает, что его брат оставил завещание, — сказал Клинг.


Инспектор ненадолго замолчал, словно прислушиваясь к чему-то внутри себя.


– Ошибаешься, – возразил Турецкий. – Взгляни на окна. Ставни не закрыты. А стекло для нас не преграда.


Высадив у «Енисея» Галю, Грязнов достал мобильник и, отыскав среди своих записей телефонный дсп продажа номер начальника УВД края Горбенко, набрал его. Но вместо генерала трубку подняла женщина, наверное, секретарша. Вежливо осведомилась, кто звонит и по какому поводу, чтобы доложить начальнику.


— Вы уверены, что он правша? — уточнил Браун.


– Слишком молод, по-моему. Хотя… подбородок похож.


Первое, что я увидела утром, были огромные васильковые глаза в обрамлении густых ресниц. Глаза украшали нежное девичье личико.


– Оставьте у нас, мы не тронем, передадим ей в целости и сохранности.


– Давайте деньги, – повторила она, – а то на свои куплю!


– А сами-то вы, Борис Егорович, верите в настоящий момент тому, о чем говорите?


– Для дсп половая разговору, – сказал Сашенька, – для беседы.


– Та вот. Девотшку отправим туннельтшиком жби изделия к рэтшке. Вот тутотшки выйдет, к притшалу. Там у меня катеротшек, всегда на ходу. А вы с Ингой Сергеевной и хлопцамы ехайте себе в Москву, как ни в тшом не бывало. Пустые машины пускать нельзя, могут прыборами нотшного видения просветить. В полшестого те псы в дом залезут, а тут пустэнько. Птитшка улетела.


Я сел на фанера фсф цена край койки и бетон в 15 подумал о том, до чего же это нелепо – возвращаться в Чикаго и разговаривать с каким-то федеральным обвинителем о Фрэнке Нитти продам дсп, Луисе Кампанья по прозвищу Литл Нью-Йорк и о Компании, надувшей киношников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий