четверг, 9 августа 2012 г.

плиты перекрытия прайс

Киев.

Чем быстрее они предпримут какие-то действия, тем быстрее засветятся. А ведь нам только это и нужно, верно?


А фонтаны все-таки красивая штука. Умеют ведь делать. И плита осб цена коррида... Настоящая. Для тебя. Как и пиво. Все для тебя. Все...


– Подаю знаки, разумеется, – сердито сказал Дима. – Семафорю моей сестре, что времени уже много. Пора и честь знать.


О работе с момента окончания школы и речи не было, сначала гуляла, потом опохмелялась, потом боролась с последствиями.


Леонидов вошел в кафе и увидел Лену.


* * *


– Так у тебя же ноги!.. Да! Кстати, у той медсестры дсп эггер тоже ноги кривые были, – вспомнил Дуся, глянув на мамашины конечности. – Не наша она. И про санитаров я спрашивал…


– Давай, – кивнул Антон. – А я попробую снова заняться Колуном. Чего-то ребята знают, но, едва касается Колуна рты на замок. Может, им кто-то угрожает? Боятся, что ли? Слушайте, а может, слить им информацию о Денягине ну и о Владе – заодно? Но так, чтоб о нем было неопределенно, понимай как хочешь – жив ли, нет ли?


Его взгляд лениво переместился на купол.


«Что за пупсик? — подумал Денис. — В прежние времена, наверное, выбился бы по партийной линии…»


– Но Миша умер, а Этти по-прежнему моя лучшая подруга!


Неделю назад Рая проснулась посередине ночи от звонкого лая Чуни. Обычно йоркшириха, как, впрочем, и остальные домашние животные, спит в спальне Ми, но в ту ночь Чуня отчего-то покинула мягкую постель и спустилась на первый этаж.


Поэтому Лев Гуров был совершенно прав, полагая, что Семен Семенович обрадуется его визиту и сваи забивные с удовольствием согласится помочь.


5


– А я сходил с ума, когда видел тебя рядом с этим хлыщом Джорджио, – признался Ричард, – я решил, что слишком стар для тебя, занялся собой, стал плавать, чтобы моя фигура была не хуже, чем у молодого соперника дсп ламинированное.


— «Здесь Гольфины ожидают Божьего суда».


Чикурова допрашивал шеф убойного отдела МУРа, полковник Бойцов. Но если в первый день после задержания с ним работал капитан Майков, у которого на руках еще не было ровным счетом ничего, то теперь на столе Бойцова уже лежали не только сравнительные результаты по крови и «пальчикам», оставленным в мастерской Толчева на Большом Каретном, но и показания Васи Волгоградского, известного в своем паркет холл регионе скокаря, который куплю фанеру не мог простить «бывшему ментяре Чикурову» его дсп фанера подставы с московской квартирой, для работы с которой он и вызвал несчастного Васю из Волгограда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий