четверг, 14 июня 2012 г.

завод жби 1

Киев.

– Вот именно, – кивнул Александр Борисович и беспомощно развел руками.


— Не твое дело, — грубо сказал латиноамериканец. — Разблокируй заднюю дверь. Я собираюсь присоединиться к вам.


– А купить жби потому что, засади в тюрьму хоть всех Курносовых, которые в Москве проживают, колье от этого назад не вернется. Нет его у них!


Девушка покорно кивнула, вытирая слезы.


Пассажиp стал pастеpянно убеждать Вайса. что он очень хоpоший немец, настоящий немец и член национал-социалистической паpтии, что он готов пpинять все замечания и чем угодно искупить свою вину, даже выбpосить покупки, это только ошибка и ничего более... Он так волновался, так сильно пеpеживал обвинение, бpошенное ему Бpуно, что Иоганн, сжалившись, посоветовал толстяку не пpидавать особо большого значения сделанному ему замечанию: ведь он не исключение, все пассажиpы поступали так же, но, если он потом обpатит внимание немецких властей на недостойное поведение pепатpиантов, это снимет обвинение с него самого.


– Вина, – договорил распил дсп он.


Рассекая воздушные волны, поднятые Пигалицей, вошел добрый и немного легкомысленный хирург. Он несколько минут разглядывал фотографию, потом сказал:


Я уставилась на пустые обертки из-под презервативов.


– Вам человек, – Гуров кивнул на Котова, – жизнь спас, я вас завтраком кормлю керамический паркет, угощаю приличным кофе, а вы возмущаетесь, словно сидите в сыром подвале связанным.


– Как вы оказались в одном поезде, да еще и в одном купе?


– Спасибо, хорошо, – вежливо ответила я. – Карина, у меня к вам вопрос.


И вот настал знаменательный день. Накануне Лола не спала полночи — так волновалась. Она вставала, бродила по квартире, пила воду, курила, так что даже Леня услышал и поинтересовался из своей комнаты недовольным и сонным опалубка строительная голосом, какого черта ей не спится, совесть, что ли, нечиста?


– А… ладно, останови у аптеки, – приказал Константин где купить фанеру Игоревич шоферу и обратился к одному из продажа фанеры громил: – Иди с ней и следи, чтобы девчонка не наделала глупостей.


– От рулона бумаги осталась одна чертова сердцевина. Посмотри в соседней кабине, – попросила Тони.


– Вам уже известно?


— Что он за человек? Может помочь?


Шикин, заурядный дылда-переросток, призванный на службу из далекого сибирского городка железобетонных изделий 1, оказался после начального этапа воинской науки неплохим парнем, и Хутчиш даже немного ему покровительствовал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий