четверг, 14 июня 2012 г.

17 жби

Киев.

Знаков никаких не было, и им принесли десерт – грушу в карамели и в коньяке, потом счет в кожаной папочке.


«Что значит НК?... А ну да, – „нефтяная компания“»


Погорев золотыми каймами,


Когда Пифия выдирал нужное ему реле, то просто замкнул провода напрямую. В обычном режиме движения эта маленькая неисправность никак не сказывалась на работе электросети тепловоза под номером 4402-Б, но в критической ситуации стала фатальной.


– Не волнуйся, – заверила ее Рита, – лягу спать. Костик домой побежал, к жене, а я у тебя покемарю, только утром очень производство свай не задерживайся, мне на работу надо.


– А если я завтра уйду с работы? – спросила Джека Нэнси.


— Да, как чрезвычайно низкие, — шумно выдохнул подполковник и покачал головой.


— Он понял, — усмехнулся шеф.


– Признаться, не потолок из фанеры присматривался. Но, по-моему, он совсем недолго здесь был. И еще мне показалось, что в гараже у Скока машины не было. Этот мужик туда зашел, покрутился там немного и вышел. Когда я отъезжал, он уже, кажется, ворота запирал.


– Как она на меня посмотрела, – мечтательно продолжал Пухл, – будто мяч для гольфа из садового шланга могла двп бы высосать.


Нератов, испуганный взрывом негодования, которым народ ответил на его бегство, вернулся и передал Троцкому тайные договоры. Троцкий немедленно же начал публиковать их в «Правде», чем вызвал потрясение во всём мире…


Из досок изготавливают опалубку и закрепляют на ней крючками стойки, которые затем обшивают досками.


372


Якушев ушел из ЦК и положил партбилет в семейный альбом в один день с паркет виниловый Ельциным. Работая на Старой площади, доктор наук приобрел колоссальные связи в различных отраслях промышленности необъятной страны. Память у него, как уже говорилось, была потрясающая, он помнил не только все фамилии, имена и отчества, но и имена жен, детей, номера домашних и служебных телефонов, чем человек увлекается, что производит и в куплю несъемную опалубку чем нуждается.


Она не собиралась помогать фанера osb этому Орлову, кем бы он ни был. Напротив, она собиралась сама расследовать это дело. Потому что капитан Матросова твердо знала: убийство Лысого Ленчика никто расследовать не будет, а стало быть, никого и не накажут за него. Раз дело забирают наверх, в какую-то мифическую сверхсекретную контору, то порядка не жди. Что они там решат, никто не знает, даже они сами. Возможно, вообще все перевернут цемент и бетон с ног на голову для пользы дела, как они выражаются, и убийца Лысого Ленчика еще и благодарность получит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий