четверг, 14 июня 2012 г.

перемычки жби

Киев.

«Так ему и надо. Не нужно было спать с кем попало...»


Вот и сейчас, увидев, что Лимон озверел не на шутку. Маркиз вспомнил завет старика и ударил бритоголового в ту самую болевую точку, ахиллесову пяту каждого мужчины.


И все же я затерялся в толпе. Когда я их догнал, они уже были у стола, над которым висела табличка «Правление», и приветливо раскланивались с председателем клуба финская фанера, а тот уже в свою очередь представлял маму секретарю клуба.


– Знакомься, это Лида, – сообщила Фаина, впихивая дочь в просторную детскую. – Лида, это Мальвина. Идиотское имя, но в прежнее время оно казалось мне аристократическим. Вы сестры, живите дружно. Замечу скандал – разбираться не стану, обе тумаков получите. При продажа паркета Федоре улыбайтесь. Поняли, дебилки?


– Самую малость, – пояснил Сергей. – У Ивана Ивановича есть сестра, у бедняги нелады с головой. Не спрашивайте причин, просто примите это как факт. Иван Иванович поможет вам с ремонтом, а вы поселите у себя несчастную и приглядите за ней. Основное пожелание – с ней никто не должен встречаться. Анна, так зовут больную, имеет дочь, Иван грунтовые сваи Иванович боится, что сообщение о безумной матери сваи завод сильно ранит его племянницу. Короче, Анну объявят умершей и привезут к вам!


Спустя несколько дней Корнилов созвал Военный совет и предложил двинуться на Кубань. Многочисленный обоз из беженцев было решено оставить для облегчения передвижения.


– Да уж, действительно, ничего не скажешь. Я, пожалуй, выпью еще.


– А что у вас есть?


– Дело не меня касается, – сказал дядя, – тайна не моя. – И он резко жби колодцы отвернулся, словно входить ни в какие препирательства не желает, однако дает им время на размышление.


– Бизнес на говне прибылен для всех.


На королеве Марии было одеяние из золотой парчи и корона из изумрудов. Красавицей ее назвать нельзя, подумалось Лидии, но говорят, король ее обожает. Когда-то она была помолвлена со старшим братом теперешнего короля, вскоре умершего от пневмонии, и в те времена ее брак с новым опалубка пластиковая престолонаследником казался лишь холодным политическим расчетом. Однако, теперь все сходились на том, что из нее вышла хорошая королева и хорошая супруга. Лидии захотелось узнать ее поближе.


— Кто сказал?


– Да нет, не при дсп украина мне, – отмахнулась Ульяна Аркадьевна. – Она ему на сотовый телефон звонила. А ведь сейчас такие сотовые, что можно из другой квартиры слышать, что там говорят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий