четверг, 14 июня 2012 г.

паркет массивная доска

Киев.

– Так вы и Хабибуллу знаете? – усмехнулся я и совсем было хотел спросить: «Это ничего, что я к вам спиной сижу?», потому что мой спутник так и сыпал совершенно непринужденно, не хвалясь, всеми этими титулами.


– Да, – ответил Боровой. – Они могут идти.


Красин действительно был значительно более спортсменом, нежели рефлексирующим интеллигентом. И мыслил здраво и логично, и запугать его было нелегко. Пораскинув мозгами, он решил, что угроза была несерьезной, блефом, идиотской шуткой в расчете на его трусость. Ибо никого из серьезных кандидатов на серьезный пост он не мог представить способным на убийство. Впрочем, понятно, что смерть Калачева могла быть не совсем случайной теплый бетон или даже совсем не случайной. Поскольку сам он причастен к ней не был, то начинались варианты. Если это несчастный случай, тогда звонки – попытка запугать одного из соперников, пользуясь этим случаем. Если же кто-то дорогу себе расчищал, то теперь будет пугать всех, но трогать больше никого не станет. Не всех же лист osb убирать таким способом, в конце концов. Поэтому ни осп фанера купить в милицию, ни в службу безопасности бетон зимой министр обращаться не стал.


– Уж прямо! И не бросал никого? И не изменял? И вообще ничего такого?


– Смогу.


– Что так?


Пропавшие закорючки


— Это были вовсе не детективы. Простите, вы слыхали о «Синем значке»?


– Вот именно! – обрадовался Саня. – Секретарша, когда мы на нее надавили, вспомнила толщина дсп, что в железобетонные плиты перекрытия тот день Портков отменил визиты сразу двух пациенток. Мы позвонили этим женщинам. И они подтвердили, что Портков их не принял. И знаете, что самое интересное? Часы их приема как раз совпадают со временем убийства Розы Адамовны.


— Я бы сказал, что это весьма злое письмо, как вы считаете?


– Вот мы и на месте.


– Правда? – округлил купить фанеру osb глаза Кирюша. – Совсем забыл. Но все равно, лучше смерть, чем розовые тряпки в моей комнате.


Вдруг все разговоры оборвались на полуслове.


Но тут произошло то, чего он не в состоянии был предвидеть. Откуда-то с проезжей части вдруг выскочила ярко-желтая приземистая машина с черными стеклами и, едва не сбив зазевавшегося пешехода, с душераздирающим визгом затормозила перед самым носом бегущего парня. По инерции он даже не успел уклониться от столкновения, ударился о капот и шлепнулся на асфальт. Звук был такой, будто уронили мешок с арбузами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий