четверг, 14 июня 2012 г.

изготовление жби

Киев.

Рабби Аврум-Гирш нас простит.


– По одной капле! Ну, все равно, можете быть спокойны на наш счет!


– Ну и шуточки у тебя, подружка, – покачала головой Екатерина. – Я уж подумала, что у тебя на нервной почве… того, – покрутила она пальцем у виска. – Что-то с головой. Надо же такое придумать!


Заглянул Вышегородский.


«Заору, еще как заору», — подумала Валери.


– Велика честь…


– Я ничем вам не помогу, – спокойно ответила Нора.


_Как_заведенная,_пасть_разевается,_ технология несъемной опалубки


Через минут пятнадцать такси подвезло меня к служебному входу в театр. Взяв пропуск, я сразу направился к коменданту. Константин Егорович встретил меня радушно и стал всячески благодарить: оказывается, сын Савватеева достал для него чижа и снегиря — замечательных строителей гнезд, а это очень важно для выведения канареечных птенцов. Потом он принялся рассказывать, каких канареек выводят голландцы, англичане, немцы: «школы пения» у них разные. Для большей убедительности почтенный комендант стал насвистывать мелодии кенарей разных стран.


– Может, хватит уже воспоминаний про твоих бесчисленных девиц? – разозлилась Лола.


– Ведите подпись эксперта под актом?


Турецкий и Гордеев поднялись, чтобы уже уходить, и протянули руки Плетневу плиты перекрытия пк – попрощаться. Но тот продолжал сидеть молча и отрешенно, глядя в пространство и что-то продам паркет бормоча при этом себе под нос.


– Ага. Тебе. Пойдем-ка, парубок.


– Вот как все обернулось наоборот. Заклятые враги стали на защиту русских адмиралов и офицеров. Живо стакнулись…


Она кивнула, потом жби 4 быстро опустила голову.


Трубку никто не брал, и я печально вздохнул.


… Дела Кукина, по всей видимости, шли неважно: вид у него был больной и несчастный. Может, так на него действовали осенние холода, а может, жена отругала за разбросанные по всей квартире носки. Но как бы там ни было, появление следователя никак не ламинирование дсп улучшило опалубка стеновая ему настроения.


Менее чем через час, переодетые, выбритые, они вышли из дома.


– Я? – Сергеев схватился за грудь.


– Здесь главное другое... – пробурчал Игорь. – Этот председатель правления всем известного и солидного банка тянется, чтобы успеть чокнуться, к незаметной бетон м300 личности из второго, нет, третьего ряда! Но тот сам-то смотрит совсем в другую сторону!


Но, таким образом, есть доказательство, что все эти семь палестинцев связываются со всеми четырьмя шведами, и, значит, подтверждаются их "интенсивные внутренние контакты".

Комментариев нет:

Отправить комментарий