четверг, 14 июня 2012 г.

osb 6

Киев.

Ред завелся.


– Постараюсь, сэр.


– Как мы можем догадаться, что означают для него эти снимки? Гувер. Вашингтон, а теперь еще этот чертов японский «Зеро», – сказал Мейер, сжимая пальцами фотостат японского истребителя. – А может, это он и хочет нам сказать, Коттон?


– Как! Вы это знаете?


– Да, обитаем с Александром Михайловичем в одном доме.


— Нет, — подтвердил я.


До аэропорта назначения было еще полтора часа лета. И пассажир нажал кнопку вызова стюардессы.


— Молчи, — сказала она, — я хочу, чтобы твои губы были заняты вовсе не разговорами.


– Я бы сказал, что где-то около тринадцати часов пятнадцати минут, Стив. Я находился почти рядом с Силвермайн, а я туда прихожу обычно около...


– В три часа ночи? Вряд ли! – покачал головой Гуров. – Но задуматься об этом стоит. Нам неизвестно, какими сборные железобетонные изделия суммами ему приходилось ворочать, но подозреваю, что далеко не маленькими. А в таком разе всегда следует ожидать всяких сопутствующих неожиданностей.


Здесь, при ярком свете солнца, Лев рассмотрел молодую женщину более пристально. Чего уж там – правы парни с филфака!


Корсиканец, однако, и не думал давиться, победоносно завоевывая губернию за губернией. Когда французские куплю жби войска подошли к Смоленску, князь, недовольно кряхтя и с большой неохотою, велел укладывать вещи. Отъезд был назначен на утро, а в последний вечер случилась вещь вполне естественная, но менее всего ожидаемая и пришедшаяся как нельзя более некстати в столь тревожный момент: восьмидесятилетнего старца хватил удар.


— Берил была тогда всего лишь ребенком, — сказала миссис Мактигю.


Самосвал лихо тронулся бетон зима с места и покатил по дороге.


Впервые за многие годы Зейтин упустил добычу.


– Неоднозначно продажа osb! – врач стоимость плит перекрытия экзальтированно взмахнул руками. – Мой ответ не может звучать однозначно. И куплю осб плиту потом, вы же ничего не понимаете! Допустим, я скажу, – он пожевал губами, – травматическая энцефалопатия с психоатизацией личности. И что?


– Сахар у ней кончился, одолжить ходила!


Наташа покачала головой. Ира ни за что не пропишется в квартиру к Мащенко, ей намного спокойнее жить, зная, что в случае купить осб плиту чего есть куда уйти. Кроме того, она даже вопрос так поставить не может, чтобы муж и его родители не сочли ее корыстной хищницей, намеревающейся в случае развода претендовать на часть жилплощади.

Комментариев нет:

Отправить комментарий