четверг, 14 июня 2012 г.

плита фанера

Киев.

Эта мысль позабавила Вашмена. В действительности, возможно, Вискерса тревожили не столько репортеры, сколько собственное начальство: похоже, немало людей в Финиксе и Вашингтоне заработали себе сердечные приступы.


– А кому, жена не знала, – припомнил Сейер.


– Не ребячьтесь. С вами стало невозможно разговаривать!


Фру Андерсон критически смотрела сквозь щелочку в приоткрытой двери.


— Интересно, как? Она же наверняка вернется в отель вместе с мужем. Ты собираешься незаметно подмигнуть ей и кивком показать на дверь своего смазка для опалубки номера? Дескать, пойдем дсп ламинированное цвета со мной, не пожалеешь?


– Нет…


Край подоконника, не закрытый ящиками, действительно был свободен, но на нем лежал толстый фанера osb слой пыли, а за окном вместо пейзажа виднелись одни поперечины частой железной решетки.


— Увы, меня выгнали, Элпью. — Сморщившись, Саймон собрался заплакать.


– Куда едем? – бодро отозвался маленький старичок с переднего сиденья.


В приемной ей первым делом сделали укол, и боль отступила. Потом все куда-то подевались, и Анна осталась сидеть в маленькой комнатке на топчане, застеленном фбс 3 24 довольно мерзкой синей клеенкой. Врач все не шел, и Анна позвонила на работу. Небось все голову ломают, куда она подевалась. Уже час как должна была сидеть на совещании. Секретарь Тамара поудивлялась, поужасалась, проявила искреннее сочувствие и велела поскорее выздоравливать. Теперь нужно было предупредить мужа Алика, что Сеньку из садика придется сегодня забирать ему. Анна долго не могла прозвониться, наконец Алик поднял цемент и бетон трубку.


– Что повыше.


Вера резко встала, халат распахнулся, и я увидела длинные, стройные, безупречные по форме и без всякого признака целлюлита ноги.


– Ну, жена Робина.


– Сейчас ты выметешься отсюда, – заявил Самойлов заводы по производству бетона, – и ножками пойдешь куда глаза глядят. Поняла?


– Ага, – закивала Оксанка, – только не в ней дело. По мне, пусть бы Александра Юльевича хоть горшком звали, лишь бы согласился взять. Он великолепный специалист. Не так давно бабулю, мать Аси Кругловой, после сваи прайс перелома шейки бедра на ноги в прямом и переносном смысле поставил, а уж все думали, конец ей. Но нет, скачет козой, палку берет лишь тогда, когда от домашних внимания хочет.


Примерно через неделю после этого разговора Яна, как всегда, вечером зашла к Лидии в магазин, и та сразу же сообщила ей, что ей звонила какая-то Катерина и просила ее обязательно быть по такому-то адресу завтра в три часа дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий