четверг, 14 июня 2012 г.

фанера 6 мм

Киев.

Мы решили, что о фанера 4 мм пятидесяти тысячах и речи быть не может. Надо обязательно задержать того, кто придет за жестянкой. И еще – необходимо обеспечить надежную охрану Скэнлону. Пока все. Вы должны доставить жестянку в парк и установить наблюдение за скамейкой. Возьмите людей в подмогу. Того, кто придет за деньгами, задержать, доставить в участок и допрашивать утепление фасадов пенополистиролом, пока он не посинеет. На случай если он начнет вякать про Миранду – Эскобедо, пригласите заранее адвоката. Мы сегодня же должны выйти на след преступника, ясно?


– Пасынок отдыхает, когда имеется куча родных племянников, – решительно отмела это предположение Инна. – Да еще, я так поняла, что по сваи под дом крайней мере одна из родных сестер тетки Веры жива и по сей день. Мать Нинель. Да и вообще Вова до того, как прописался к Кате, был прописан у своей тетки Веры.


– Какие доказательства! – рассердилась и покраснела Зоя, почувствовав сопротивление Евы. – Возьми попробуй у таких людей свидетельские показания! Следствие osb 3 и то не дадут провести.


Совсем недавно Надя вдруг узнала, что от Андрея ушла жена. И Надя сразу же вообразила, что это произошло из-за нее, что Андрей втайне влюбился в нее и все это время мучился и скрывал от всех свое чувство. Наде нестерпимо захотелось повидать его, убедиться в своей догадке. Андрей ей нравился, хотя он и был, по ее мнению, примитивно-порядочным и нерешительным человеком, каких обычно Надя презирала. Андрей был исключением, и это тоже было интересно.


– Вот гад! – воскликнула Мариша, перестав сочувствовать Додику. – Он Ирочку собирался опоить и сделать с ней бетон марки 300 такое... Тьфу! Омерзительно! Гад! Мерзкий гад!


Деменсио покачал головой. Триш, в бетон в30 порядке объяснения:


— Тетя Ася пр-риехала!


Настоящий замок прятался от городской суеты, утопая в свежей роскошной зелени. Натуральный камень и кованое железо, теплое дерево и шелкотканые скатерти Рыцарского зала воплощали солидность и благородство. Плеск воды в каскаде озер-миниатюрок, забытые древним великаном гигантские кувшины – все создавало атмосферу рыцарского дворика.


– Да что ты, мать, из-за него убиваешься! – не выдержал отец. – Посадят – и слава богу! Хоть нервы нам мотать перестанет!


Мимо прошелестели тугими бетон в 7.5 шинами две длинные черные, словно лакированные, машины. Таких машин в их городе не было. Мальчишка заинтересовался и, изображая разведчика, начал красться вдоль асфальтированной дороги, которая уползала все дальше и дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий