четверг, 14 июня 2012 г.

дсп на заказ

Киев.

* * *


— Я не ставлю вас под сомнение, Леон. Вы совершили поистине героический фбс вес поступок! Суметь так обработать русскую девчонку! Как вам удалось? Расскажите хоть об этом!


— Милая Беате, — начал Иварссон и прищурил правый глаз, — ты говоришь «мы», но я слышу только Харри Холе. Я уважаю стремление Холе работать по предложенному мной методу, но мы не можем ставить принципы хороший паркет выше возможности совместно добиться результатов. Поэтому повторяю: о каких отпечатках идет речь?


– Коля! Коля!


– Как вы сюда вошли?


Официантка принесла на круглом подносе с фирменной эмблемой кофейни два кофе и одно воздушное пирожное, при одном взгляде на которое у Людмилы невольно потекли слюнки.


Снова тишина.


— Чудесно! Похоже, мы имеем дело с теорией заговоров во всей ее красе… Я не знал, что отец был поклонником «Секретных материалов».


– Благодарю вас, сэр, – произнес кассир, сверяя подписи на чеке и правах. – Я только свяжусь с Центральным банком, это недолго.


Я вас любил: любовь еще, быть может,


– Все в порядке, – ответил Гуров и подумал, что не только у обывателя, но и у него, опытного сыщика, отношение к ворам и убийцам как к существам ублюдочным, лишенным всяких человеческих чувств. А вот Варвара, неизвестно сколько раз сидевшая и во скольких преступлениях замешанная, волнуется, как обычная женщина, когда ее «дитятки» уехали в гости и стоимость паркета припозднились.


Он вытер пот с верхней плитка паркет губы. Губа показалась какой-то чужой, набухшей. Проклиная жару, он достал из заднего кармана носовой платок.


— Совершают всякие такие оборудование для опалубки дела, — бесстрастно повторил Жосс. — Какие же это «всякие дела», шериф?


Ростом и габаритами Галина Антоновна больше всего смахивала на слона. Не слишком большого, но и не совсем уж слоненка. Это сходство подчеркивал объемистый плащ, в который она закутала свое тело, и огромная шляпа osb со свисающими, словно уши дсп 10, полями. В руках Галина Антоновна держала сумку и при ходьбе размахивала ею в такт шагам.


– Нет, но похожа, жуть, может, все-таки она?


Очные ставки с Баканиным и Мускаевым, которые якобы являлись заказчиками преступления, окончательно выбили Самойлова из наезженной колеи. Столкнувшись лицом к лицу с людьми, на которых возвел поклеп, предпочитал отмалчиваться. А когда наконец заговорил по-настоящему, сказал приблизительно то, что и ожидал от него Турецкий:

Комментариев нет:

Отправить комментарий