четверг, 14 июня 2012 г.

бетон в 25

Киев.

Одновременный показ архитектуры изнутри и снаружи – дань художественной традиции предшествующих веков.


— Отчего умер покойный? — привычно поинтересовался главврач.


– Вы к кому?


Ева подъехала в тот момент блоки фбс куплю, когда брыкающегося шофера тащили к фургону с эмблемой федеральной службы, он кричал, что привез оборудование, что щитовая опалубка ярмарка паркета это очень дорогое оборудование – «Шведское!», что он за него отвечает, а за себя нет.


– Это кто? – растерянно спросил Поремский.


– Караул! Помогите! Милиция!


– Вам прекрасно известно, что только негибкая политика Деникина привела его к открытому столкновению с Петлюрой! Господин Деникин, которому вы так явно симпатизируете, не хочет даже обсуждать вопрос о независимости Украины! – Кулябко побагровел от возмущения и, кажется, еще больше раздулся, – он продам бетон воображает, что живет все еще в Российской империи, и не хочет замечать происходящих перемен! Центральная Рада[13 - Центральная Рада – объединенный орган буржуазных партий и организаций на Украине. Создана в марте 1917 года в Киеве, являлась верховным органом правительства Украинской народной Республики (независимой от России).] для него – пустой звук, Симона Васильевича он не признает… Какие с ним могут быть антимонии? Всякий, кто враг Деникину, – наш потенциальный союзник. Поэтому, как вы знаете, мы поручили нашему человеку передавать людям Махно оперативную информацию, которая помогла бы в его борьбе цена фанера 20 против великодержавных агрессоров.


– А вы не знаете полных имен остальных двух парней?


— Значит, — Тамара бросила на меня быстрый взгляд, — ты, Александр, не горишь желанием со мной работать? Наследством быть не хочешь, аванс считаешь отработанным. Помочь бедной женщине, оказавшейся в беде, тоже не желаешь.


Саша Турецкий анализировал в данный момент не ситуацию – он анализировал вдову. Редкой классической красоты блондинка все время смотрела куда-то мимо собеседника, в сторону, чуть выше или чуть ниже, как бы не в состоянии зафиксировать взгляд на фанера на деревянный пол его лице. Эта манера слегка покоробила Турецкого: он не считал себя уродом, чья внешность невыносима для взгляда, и привык, чтобы женщины смотрели на него во все глаза. И в то же время в этом намеренном, казалось бы, пренебрежении, в этом соскальзывающем взгляде широко раскрытых, опустелых, отрешенных от всего мира глаз было что-то, приковывающее 17 жби внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий