пятница, 15 июня 2012 г.

паркет мастер

Киев.

С некоторых пор, казалось, фортуна продам жби отвернулась от бедных жуликов, трудившихся в поте лица. Бочар и несколько его дружков сидели за решеткой. Создавалось впечатление, что за приятелями мамаши Косоглазки мелкозернистый бетон пристально следят… Вот и Эмиле шлепнулся на своем самолете… Да… Мамаше Косоглазке надо было обязательно выяснить, что случилось с Эмиле?


В многоэтажных зданиях вентили могут быть смонтированы на трубах в различных местах, например в туалете над смывным бачком, в ванной комнате у пола, на боковых стенках туалета и в других местах. На трубах с горячей и холодной водой должны находиться отдельные вентили. Контрольный вентиль обычно располагается на самом вводе или на ответвлении от стояка.


– Ва-а-асенька, – проблеяла Люся, ненавидя свой предавший ее организм. – Ва-а-ся, может, перезвоним и отложим встречу на завтра? Все-таки опасно одной тебе туда ехать. А вдруг и правда эта самая Львова прикокошила несчастную Едякину?


— Проехали грузовой порт. — Тойер вгляделся в темноту. — В Гамбурге, — уточнил он.


— Когда вы хотели бы получить деньги? — спросил Зандберг, думая о том, как бы деликатнее объяснить очаровательной даме, что денег она не увидит до конца недели.


Не успела она отряхнуть пальто, как послышался истошный крик и визг тормозов. Мы с молодой женщиной уставились на проезжую часть.


…Через два часа в Белграде запылали три магазина, принадлежащие немцам. Злоумышленники скрылись. Приехали сваи немецкие журналисты, обснимали пылающие дома, перепуганных, полуодетых жильцов и бросились на телеграф — передавать срочные сообщения в Берлин.


– Все кому не лень, – не задумываясь, ответил Цыкин. – Видите дсп еггер ли, в чем дело... Несколько лет назад это было внове, мало кто решался говорить о рынке, мало кто мог это делать раскрой дсп со знанием дела. А теперь этот рынок у всех на языке. Театр дом из несъемной опалубки, кино, религия, народные промыслы, образование, медицина – все свелось к рыночным отношениям, и все взахлеб воспевают их, ничем особенно не рискуя.


Я рассмеялась ему в лицо и заявила, что мне глубоко плевать на то, что он там написал, и вообще я не такая дура, чтобы убивать его собственными руками. Просто он умрет от несчастного случая. На самом деле я отчаянно блефовала, но это был единственный способ остановить шантажиста.


Но гораздо больше заинтересовало Катю другое: с краю помойки, возле ограждающей бетон цена ее бетонной стеночки валялась светло-зеленая хламида, то самое пальто, или плюшевка, по удачному выражению дворничихи Зинаиды, без которого совершенно невозможно было создать новое панно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий