четверг, 14 июня 2012 г.

дсп глянцевое

Киев.

Вот, собственно, и вся информация. Но сам Александр Борисович и его ближайшие помощники, видя крайнюю неприязнь бывшего чекиста к своей явной жертве, сделали вывод, что наверняка речь у старика, выживающего из ума, но до сих пор демонстрировавшего свою ненависть к «врагам народа», шла о честном человеке, возможно ставшем одной из бесконечно многих жертв репрессий. Попытались выяснить про этого Заскокина, и им неожиданно повезло доставка бетона миксером. Поэтому он, Турецкий, руководитель следственной группы, бросив все неотложные дела в Москве, сам примчался сюда. Итак, на карту поставлена жизнь тысяч ни в чем не повинных людей, потому что террористы наверняка попытаются повторить свою попытку, а у них, у Турецкого и дсп 5 фанера 12 мм его товарищей, нет решительно никаких данных по поводу заложенной на Киевском вокзале еще в сорок первом году взрывчатке.


– Какие еще соображения у вас есть?


– А может фанера свеза Галина куда-нибудь уйти? – предположила Инна.


– Да ну, брось, – отмахнулся тот. – Уже надоели эти грядки, сил никаких нет. И так на них столько времени угрохал. Нет, теперь мы с Раей решили только за границу – в жби прайс Таиланд махнем, отдохнем как люди.


– В зад меня можешь поцеловать!…


Борис Геннадьевич силой усадил любителя Севера.


– Не важно. Он ругался с твоим братом.


Местные милицейские начальники завод бетон шли сзади, переглядываясь и настороженно прислушиваясь к разговорам гостей из Генпрокуратуры.


Он проводил свою упрямую подопечную до кирпичной девятиэтажки на Ветеранов и уселся ждать дальнейших событий на лавочку под ее окном. Лена время от времени подходила к окну, и каждый раз Сева устремлял на нее выразительный взгляд, прикладывая для убедительности к груди руку или посылая воздушные поцелуи предмету своего обожания.


Патефон всхлипнул и умолк. Хан чуть склонил голову, подвел Анну к дивану, посадил рядом с Сынком.


— Может, нам мозаикой заняться? — неожиданно спросила она.


– Вы арестовали судью Пазаира?


– Верка раскрой фанеры, я знала, только ты способна поэтически оценить образ человека с нестандартной внешностью. Этот кочевник – моя тайна. Смотри не проболтайся никому. А то он, ко всему прочему, в Москве лицо известное.


– Вы куда? – кинулась за мной Лида.


Последний приступ «делириум тременс»[54 - Делириум тременс (лат. delirium tremens) – галлюцинации и бред при алкогольной интоксикации, белая горячка.], в процессе которого начальник ОУРа едва не застрелил двух своих сослуживцев, принятых им за замаскированных под хомо сапиенсов инопланетных захватчиков-инсектоидов, был у майора девятым по счету за пятнадцать лет работы в органах правопорядка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий