четверг, 14 июня 2012 г.

ковчег паркет

Киев.

– Хорошо, – воскликнул хозяин, услыхав отчет, – скажи, ты не устала?


И осекся.


– Хватит, – оборвала убийцу Алиса, – лучше магазин паркета не неси чушь.


– Ставлю вопрос по-другому, Вениамин Петрович, – Гуров махнул пальцем, и Гранин, до этого даже не слышавший о том, курит ли или не курит этот въедливый оперативник с такой жесткой хваткой, быстренько пододвинул ближе к нему пачку своих сигарет и щелкнул зажигалкой.


Полина рассмеялась.


Тойер знал этот пансионат, когда-то он арестовал там старца, одержимого клептоманией. Без долгих раздумий он распорядился отработать остальных школьников, их ведь немного осталось, учитель пускай подождет, а сам поехал. Магенройтер, казалось, не имел ничего против. Во всяком случае, не стрелял ему в спину. Скандал в группе не был для Тойера неожиданностью — да только кто его устроил на этот раз? Лейдиг! Просто в голове не укладывается.


– Остынь, – добродушно сказал Гуров и вышел из комнаты.


Выпив три стакана компота, он довольно отвалился от стола.


— А может, когда поднимал с пола мертвое тело? — предложил свой вариант Крелин. — Он выпрямился, прижимая к себе труп, и голова его оказалась трубы жби на уровне выреза?


– Вы не знаете, кто ее купил у вас?


– Вот, блин, беда, – проговорил Станислав, поднимаясь с тротуара и глядя в сторону сбитого водителя «Мерседеса». – Дал бог дураку ноги!


А. П. Чехов также остался равнодушен к проблеме города как индивидуального существования. Русское общество к концу XIX века совсем утратило чувство личности города. У А. П. Чехова можно найти лишь мимолетные замечания, характеризующие быт Петербурга. Так, у него можно встретить обрисовку облика петербуржца.


На самом деле Ира была убеждена, что Яна паркет размеры задает свои вопросы с одной-единственной целью: прощупать, насколько обоснованна ее собственная ревность. Ведь вбила же себе в голову, дурашка, что между Русланом и Ирой что-то osb 2 есть, и носится со своей ревностью как курица с яйцом.


Они не имели бетон в зимнее время никакой связи с внешним миром вот уже больше суток, и Вискерса это явно очень беспокоило. Случившееся наверняка получило широкую огласку, об ограблении пишут в газетах, говорят по радио и в телепрограммах. Журналисты толпами прибывают в Сан-Мигель с фотоаппаратами и телекамерами. Такая возможность прогреметь на плита osb 3 всю страну – а декоративная отделка фасадов он, вместо того, чтобы руководить погоней за преступниками, торчит в глуши и не может ни с кем связаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий