суббота, 18 августа 2012 г.

продам сваи

Киев.

— Так кого ты ищешь на этот раз? — вернулся к нужна фанера теме нашего разговора Михаил. — Исчезнувшую девицу? Тебе не кажется, дорогая, что ты оказалась на грани помешательства?


Девица с готовностью выполнила все команды.


– Вон! – заорал на него шеф.


На Мадагаскаре и других соседних островах было много фруктов. Бананы и ананасы мы ели, как репу. Но здесь не было овощей. Могли добывать только картофель, да и то с трудом и по дорогой цене. Матросы скучали о свежих щах, а у нас имелась в запасе лишь квашеная капуста, но она настолько испортилась, что от каждой бочки несло, как от выгребной ямы. Приходилось удовлетворяться супом или похлебкой. Зато свежего мяса можно было добыть здесь в любом бетон 100 количестве.


– Где он?! – грозно пророкотала она, обращаясь к подруге.


Глава 5


– Хватит уж обжиматься-то, – грубовато вмешалась Бабуся, – ужинать пора.


День взятия Бастилии. Национальный праздник


– Топор бы надо достать! – Гурий развел руками. – Но вдруг мужик не спит? Шум поднимет!


И Рыгор исчез во тьме.


– Не знаю. Чашки четыре.


Варенька армирование плиты перекрытия еще раз улыбнулась, но улыбка получилась жалкой, а потом колдун проводил ее к мужу.


смысл денотат


– Не был сегодня, не был. – Толик снова схватился за грудь и так старался быть правдивым, что верить ему очень не хотелось.


Может, именно тогда он перестал писать свои книги, решив покарать себя самого? Наверное, мистера Дигби паркет мастер можно только пожалеть. Я сказала себе, что никогда не суну голову в духовку, даже бетон онлайн если Бен когда-нибудь мне изменит. Лучше суну в духовку его самого, да еще включу таймер.


– Повозиться пришлось. У них там бардак, но я докопался. Даже с водителем поговорил.


Услышав этот вопрос, Жюв удивился в свою очередь.


По пути юный Фолькон пытался уклониться от дальнейших пирушек, ссылаясь на неотложные дела, но Жеаль настоял на приглашении, сказавши, что в ближайшем будущем намерен жениться и тогда уже лишний раз поужинать вот так запросто, с друзьями, ему опалубка стен вряд ли представится возможным.


– Абсолютно с тобой согласен, – невесело откликнулся Лев. – Но шума я не допущу, сумею ламинат или паркет доходчиво объяснить ей, что покамест... Ну, ты сам понимаешь.


При этих словах из комнаты медленно выплыла Гутя, неся на растопыренной ладони воткнутое в маленький горшочек деревце.


– Non, monsier.[23 - Non, monsier – Нет, месье (фр.)]

Комментариев нет:

Отправить комментарий