воскресенье, 19 августа 2012 г.

паркет ясень

Киев.

Портрет пузатой незнакомки


Я еще раз повернула — теперь уже налево. И остолбенела.


– Куда прикажете отправиться?


Веня чувствовал, что из троих обнаруженных им «старичков» только Эльза относится к нему достаточно терпимо. Этим стоило воспользоваться. Но сегодня, пожалуй, он уже не успеет. Не увязываться же за женщиной, которая старше его лет на двадцать? Она не поверит в его интерес к себе. А то еще почувствует неладное. Действовать надо тоньше.


Та, оглянувшись, лукаво усмехнулась и торопливой, чуть развинченной походкой направилась к столику, за которым сидели молодые люди.


— Боюсь, что нет.


– Пока нет.


– А мы чуть не умерли! – завопила Кока так громко, что на стойке затряслись бокалы.


– Ты волнуешься? – спросил у нее Андрей.


– Ты не должен так отвечать. Тебе положено сказать: «Конечно, Гарри, что я должен сделать?»


Почистив зубы – единственная привычка, которой Мустафа не изменял ни при каких условиях, – он перешел в другой угол здания. Там находился прикованный европеец. В соседнем отсеке отдыхали двое подручных Мустафы, которые внешне представляли комическую парочку: один был худой и высокий, второй – низенький и полный. При его появлении они прервали игру в нарды и выжидающе уставились на него.


111


– С этим не поспоришь.


– Умоляю, не дайте погибнуть любви!


Став взрослым, Стах понял строительство домов из несъемной опалубки, что россказни бабки – это всего лишь метод воспитания. Родители плитка паркет не любили, когда их отпрыск задерживался на улице допоздна – то есть, до полуночи – и строго за это наказывали. Однако ни отцовский стоимость паркета ремень, ни материнские розги не шли ни в какое сравнение с эффективностью сказочных историй, которые бабка нашептывала внуку на ухо, когда он ложился спать.


– И что ей тут понадобилось?


И только тут Чернопятов наконец понял, кого ему все время напоминал Вольдемар. Да это же бесследно пропавший сын старого графа Строганова. Вот он, значит, как устроился в этой жизни!


– Вот! – радостно подхватил Сысцов. – Вот! И я хотел на него сослаться... Он в свое время для меня накрыл osb немало столов и... И преподал всем нам достаточно уроков человеческого завод жби прайс общения. Поэтому не буду ничего объяснять. – Сысцов дсп 10 поставил оборудование для опалубки сумку перед Пафнутьевым. – Пусть ваша жена разберется в ней сама, а мы тем временем немного поговорим.


– Хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий