пятница, 10 августа 2012 г.

фбс 24.6 6

Киев.

Один силуэт, несомненно, принадлежал Черепкову, а второй был, безусловно, женским.


– Почему, Настенька? – повторил он. – Разве то, что я тебе предлагаю, – плохо? Это прекрасно. Это совершенно замечательно. Это делает человека счастливым и свободным, это избавляет его от страданий и от страха смерти.


Но Сеня не ответил, а снова умчался на кухню подгонять своих поварят фанера киев. В это время появился наш хозяин. Лицо у него выражало самую мрачную гамму чувств. Не говоря ни слова, они плюхнулся за стол. Все поспешно последовали его примеру. И начали накладывать себе на тарелки выставленные на столе деликатесы.


— А-а… Ладно, тогда давай заварим чай.


Недавно, уступая настоятельным просьбам подчиненных, Шувалов разрешил чинам жандармского корпуса по долгу службы появляться на людях в партикулярном платье, но лишь в обычном. Всякие бетон м300 иные костюмы, в которых удобнее затеряться в базарной, скажем, толпе, строжайше запретил. Такой маскарад он считал недопустимым и вредным, Певцов напрасно пытался его переубедить.


– Яна!! – истерично завопил паркет дерево Илья. – Дослушай меня!!


– А две недели назад вы этого сделать не могли? – не унималась я, но опер терпеливо сносил мое хамство.


– Проводились, хозяйка, кабельные работы, начал объяснять Маркиз, – и у вас в результате могла нарушиться связь, проверьте!


– А пора бы, – вставила слово мать.


– А навигатор?


— А может и милиция нагрянуть? — насторожился я. Тяжесть чемодана технология несъемной опалубки в моей руке как будто возросла.


– Он больше не убегает, он возвращается, – ответил Джеймс. – Не важно, славный я парень или нет, но сейчас мы отступаем. Эту войну за один день не выиграть.


– Стив?


Александр Борисович сделал вид, что не обратил внимание производство деревянная опалубка бетона на странный отклик, и продолжил. Заговорил о том, как сейчас поставлены «на уши» буквально все спецслужбы, что идет поиск любых свидетелей, которые могли бы пролить свет на тот пресловутый план минирования ста объектов города. Сказал и о том, что лично руководит огромной комплексной следственной бригадой, в которую входят представители всех правоохранительных структур и спасательных служб. А на самого Заскокина они вышли случайно. Один из старых маразматиков, бывший энкавэдэшник, что был в те годы наверняка большим жби 4 мерзавцем, словно бы походя упомянул фамилию Заскокина и, брызгая слюной от злости, обозвал того человека симулянтом, которого ему, Реброву, так и не удалось расколоть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий