пятница, 3 августа 2012 г.

жби забор

Киев.

«Зло, совершенное тобой, вернется назад в десятикратном размере...»


– Да нет, я вам верю. Мне и Димка говорил, что вам можно верить. Вы старая, а старики – они добрее, – откликнулась Галя.


Все предметы космического вооружения оклеили серебряной фольгой и замаскировали всевозможными украшениями. Сатирик панели из бетона по долгом размышлении от продам сваи чернил отказался osb 12 и заменил их потрясающе вонючей субстанцией. Получить фанера 10 мм её удалось по блату в Институте ветеринарии. Опытным путём в институте был выведен экстракт выделения некоего экзотического зверя, а именно скунса. Очень ценная субстанция добыта была учёными для научных экспериментов, но кореш сатирика, сотрудник лаборатории института, согласился раздобыть для дружка немного ценной жидкости. Лаборант лично развёл экстракт жидкостью для опрыскивания плодовых деревьев. Ему самому было интересно 2 бетон, что из этого выйдет.


– Он на тебя запал! – сказала ей Мариша, когда они вышли от следователя.


Министру внутренних дел.


Она легла, почувствовала, что он расстегивает ей пояс и снимает туфли. В комнате было тепло, красиво, приятно. Она знала, что она одна и хочет быть одна со своими грезами, которые казались ей настоящим откровением.


22


– Дашка, открывай! – надрывалась за дверью Катька. – Ты что, заснула?


– Ну?! – хозяин кабинета наконец нарушил короткое предгрозовое затишье. – Я слушаю.


– Это будет рыба по-гречески. Сначала надо пережарить лук и морковь, потом пожарить рыбу кусочками, потом все это перемешать, залить кетчупом и потушить. И есть можно не раньше чем через двенадцать часов, чтобы рыба как следует пропиталась.


– Князь Владимир невиновен.


– Я допущу вас к работе только в том случае, если фанера влагостойкая цена будет письменное указание из Главного управления уголовного розыска МВД России, – четко ответил он. – Я подчиняюсь только им. Руководство Управления внутренних дел столицы ко мне никакого железобетонные изделия отношения не имеет, мы с ними равны по рангу, и они могут только просить меня.


– Подскажите, когда она проснется?


Произнесено это было с такой гордостью, что подруги сразу поняли: эта особа знает себе цену. Только что она могла найти в невзрачном Иване Алексеевиче с его мальчишеской худобой, оттопыренными ушами и тощими длинными конечностями кузнечика? Впрочем, если он сумел купить и обставить эту квартиру, то ответ напрашивался сам собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий